Семён Кропачев
5
Семён Кропачев
0
подписчиков
1
подписка
28,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Крем Роял
Москва · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2025
Попытался заказать торт, именно что попытался. На сайте указано в декабре принимаем заказы до 20 декабря и срок изготовления до 5 дней. Итого у меня ровно 5 дней, утром позвонили подтвердить заказ, все приняли, сказали перезвоним вам. Спустя два часа звонят, говорят на этой неделе уже не принимаем заказы) А это утро вторника) И на сайте заказ оформил вчера вечером. Ну и главное это общение, желание заказывать что либо пропало
Хабл Бабл
село Эстосадок · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Закрылось! Пришли и тут теперь будет очередной ХуккаПлейс(( 5 звезд за воспоминания и может кому-то поможет отзыв не потерять время
Просто вкусно
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Май 2025
Полностью оправдывает название. Хорошие цены, очень вкусная еда!
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошее место, чисто, всегда работает по графику и вежливые сотрудники.
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2023
Уже три раза приходил в разное рабочее время, а пункт выдачи был закрыт, объявлений никаких, ждал минут от 6 до 10 и уходил. Писал Яндексу в поддержку после первых двух раз, изменений нет, так как позавчера ситуация повторилась снова)
LaFA
Домодедово · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2023
Был первый раз семьей, отель очень понравился. Уютно, приятные домики, вежливый персонал. Отдохнуть от Москвы на несколько дней отличный вариант.
Кинокафе
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2022
Кофе оказался вполне достойным, цена-качество думаю соответствуют в среднем по Москве. Интерьер тоже приятный можно посидеть за кофе и чуть поработать с ноутбуком. Розеток правда немного)
Паруса на море
Сочи · Бар
Сохранить
Апрель 2022
Не следят за информацией на картах, на самом деле работаю до 23:00. Специально ехали
Мы Же на Ты
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Очень душевное место с вкусной едой и классным персоналом. Пришли в него семьей на негативе после другого заведения, где нам так и не принесли еду, на контрасте тут нам оказали классный сервис и подняли настроение. Рекомендую!