Анастасия Клячина
5
Анастасия Клячина
2
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
ПарОк
Волгоград · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2026
Прекрасный магазин. Консультант Олег высший класс,будто чувствует,что именно нужно клиентку,подобрал кальян и табак,по вкусам всё оказалось именно так,как хотелось,выбор большой. Огромное спасибо.
Дент Престиж
Киржач · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Восторг! Приходила на сложное удаление зуба,процедура прошла отлично,при оформлении указала,что есть болезнь гипотензия,врач и ассистент всю процедуру были внимательны,спрашивали о самочувствие,врач неоднократно спрашивал комфортно ли я себя ощущаю. Всю процедуру описывал действия которые собирается делать,что очень успокаивало. Нам с Дент престиж предстоит ещё не одна встреча,учитывая будущую имплантацию на место удаленного зуба и меня это абсолютно не пугает,раньше всегда ходила в платные стоматологии,но впечатления вечно было плохие,не хотелось возвращаться снова,но тут я испытала удовольствие от лечения,однозначно буду обращаться только сюда и советовать всем друзьям и знакомым.
Дельфин
Александров · Сауна
Сохранить
Июль 2025
Всё просто супер! Оценка однозначно 5,сама сауна комфортная,бассейн в меру прохладный и баня просто отпад,так же в бассейне (джакузи) выглядит красиво и атмосферно.Администратор Лилия очень приятная,сразу все показала,рассказала. В процессе отдыха не беспокоила,однозначно всегда будем выбирать эту сауну❤️
Beauty Bar
Александров · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Замечательна студия красоты❤️ Делаю тут ресницы,ногти и брови,девочки-мастера очень добрые,общительные и чуткие к работе. Очень удобная зона ожидания с кофе,чаем и вкусняшками.
Парк аттракционов
Геленджик · Аттракцион
Сохранить
Сентябрь 2023
В целом атмосферно,есть пару хороших аттракционов,но только пару.. маловато,хотелось бы что-то поинтересней видеть. Ну и конечно после 18 с маленькими детьми делать там нечего,вокруг пьяные,места там мало,поэтому если с ребенком,то на руках)
Магнит
Александров · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Магазин хороший,продукты всегда на полках есть,и всегда в нормальном сроке годности. Выбор хороший,скидки постоянно. Персонал приветливый,добрый. Только вот в последнее время ушло много кассиров и часто работает 1 касса.. Народ стоит в очереди по 20 минут,да и женщин на кассе всегда жалко,они не виноваты в том,что уходят сотрудники,а нетерпеливые покупатели наезжают 🤦‍♀️
Звёздная
муниципальное образование Александров · Лыжная база
Сохранить
Сентябрь 2023
По самой площадке вопросов нет. Только вот грустно,что срубили прекрасный лес возле нашего дома и построили там спортивную площадку,на которой по утрам громкие тренировки и музыка иногда. А так приятно было на протяжении 20 лет дышать лесным воздухом,ходить туда на шашлыки и гулять с собакой. Вместо этого,с утра в окне наставления тренера,шум и гул народа👍🏼👍🏼👍🏼 А так,для тех кто занимается в этой сфере спорта,конечно супер 🙂
Ваш друг
Александров · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июль 2023
Это восторг! У меня два кота и две собаки. Всегда езжу только сюда,по-любым вопросам. Так же врачи на связи в рабочее время,отвечают на все вопросы. К животным они относятся с большой любовью. Сравниваю с другими клиниками,небо и земля. Была в разных,но когда обратилась сюда,поняла,что нашла то место,где всегда качественно помогут. Спасибо за ваш труд❤️
Naviabba
Александров · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2023
Что хочу сказать: Я любимец животных,побывала во многих клиниках,эта именно та,которая запала мне. Причиной стало то,что ветеринары тут относятся к питомцам,не как к мусору,а как к своим родным. Во многих клиниках,к моим питомцам относились с грубостью,привела щенка на прививку,в одну из прекрасных клиники как «Добровет»(грубо сказали держать у себя на руках,держать за холку И ЗАКРЫТЬ ПАСТЬ)*это дословно. Хотя он был у меня смирный,и даже рот не открывал,не говоря уже о лае и рычании.Когда не было времени,а у добровет был обед приехали в эту клинику на повторную прививку(моего малыша взяли,гладили,разговаривали с ним перед прививкой,после прививки гладили его). Так же у меня есть кот и кошка,водя их на прививку они делали точно так же. Плюсом могу добавить то,что ветеринары всегда на связи. После прививки у моей коньши были осложнения,я позвонила им посреди ночи,они без всяких осуждений ответили на все мои вопросы и дали советы. Так же давали советы по поводу питания,вылечили моего кота от инфекции. Так же я была наблюдателем того,как они спалили пса,который попал к ним весь ободранный,он еле дышал,а вышел оттуда счастливым и на свои четырех!!! Ниже был отзыв о молодой девушке,хочу сказать,вероятнее всего это была стажер на практике,следовательно осуждать девушку нет смысла. Да,возможно что-то она делала неправильно,но дать ей что-то серьезное ветеринары бы не имели право,а вставить градусник,это такое дело,в котором можно и ошибиться,это практика… Девушка должна набираться опыта,что бы стать в будущем вет. врачом. Этой клинике я безумно благодарна и очень счастлива видеть то,что они относятся КО ВСЕМ питомцам,как к своим родным. Спасибо вам огромное.