Аня Кунавина
2
Аня Кунавина
0
подписчиков
1
подписка
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Здесь аптека
село Ситне-Щелканово · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Аптека дорогая. Персонал ужасный, все женщины, которые там работали, хотя бы раз мне хамили. Прихожу только из-за возможности заказать редкие препараты в эту аптеку. Выходит дорого, но мои таблетки тяжело найти, вот и приходится сюда возвращаться. Работники хамят постоянно, не мне одной. Один раз перепутала и назвали их аптеку магазином. В итоге мне сказали, что я безграмотная, и рот мне открывать не стоит, раз не могу аптеку от магазина отличить). От меня никакого негатива не было и не последовало. Желание покупать там таблетки 0. Всегда стараюсь купить в других местах, но не всегда получается.