Евгений Гришин
6
Евгений Гришин
1
подписчик
0
подписок
339к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
13
Alkemista
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Думали с супругой зайти в лабораторию, но прочитали у одного блогера про их новый бар. И решили - а погнали разведуем новое место) Что хочется сказать - все на высоте. Отличный интерьер, очень хороший персонал, вкусные закуски (брали жареный сыр и спринг-роллы). Но самое главное - это их дистилляты, мацераты и коктейли. Это просто непередаваемо. Великолепное сочетание вкусов, потрясающий вкус, оригинальный состав и шикарная подача. Очень много всего вкусного, за один раз - вряд ли можно попробовать всё. Но разве это не повод зайти к ребятам ещё раз (а может и не только раз 🤣). Проще говоря - остались в восторге от алкемисты и обязательно вернемся)
Докер
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Отличный бар с крафтом. Дружелюбный персонал, с которым приятно пообщаться и который всегда сориентирует по ассортименту. Много классных сортов пива на кране, но и в холодильниках имеется то, что может заинтересовать даже искушенного любителя пенного. Лично меня порадовала баночка коллаба от реворта с этим баром - тут и мой любимый хмель и стилистика двойной ипы (да, да, правильно будет айпиэй, но мне по... 🤣). Когда был там с супругой - на кране была вкуснейшая тройная ипа. Ну а по атмосфере - типичный крафтовый бар, все на позитиве, всем гостям весело, все отдыхают и радуются) ПыСы: А Четырбок - не самый хороший человек, нарушающий традиционные ценности русского человека 🤣
Ноль Пять
Мурино · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Самые честные коктейли в Мурино. Всегда все четко по грамовкам, алкоголь не самый хороший, но и не среднячковое дно. Если хочется хорошо провести вечер - точно нужно сюда. А вот минус, на мой взгляд - слишком громкая музыка. Иногда очень трудно общаться крича на весь бар )
Буча
Выборг · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Наверное мне не повезло (но не факт...), но данное заведение оставило от себя негативное впечатление. Но сначала о плюсах - интерьер и оформление. Это очень стильное место, с симпатичным дизайном. Картины котиков вообще супер) А вот далее... Принесли сезонное меню. Предупредив, что из него есть лишь одна позиция 🤣 Выбираю пиво... И банальной ipa нет (время было примерно 13 часов, суббота... Не верю, что к этому времени все выпили). По еде заказал себе фирменный буча бургер, повелся на описание с соусом из каролины рипер, супруга заказала сырные палочки, дочь BBQ бургер. По итогу - сырные палочки не тянулись, сыр, со слов супруги, был не моцареллой, а какой-то творожный, не предназначеный для жарки. Мой замечательный бургер был... Нууууу... Остроту они явно забыли добавить от слова совсем. Там не то что каролины, даже скучной халапешки не было. Говядина в нем была не просто тушенная, она была сушеная. Сухой, пресный, без соли, перца, специй кусок нежевабельного мяса. И бонусом стал сервис. Сижу и грызу это невменяемое нечто, думаю доем и возьму себе еще пива... Но к нам подходит официант с счетом и предлагает оплатить его... Кхм... А ничего, что я еще ем, ничего что у меня на руках перчатки, ничего что я хотел еще сделать дозаказ... Но нет, ко мне было отношение в стиле "дохлебывайте и уходите". Возможно это все было случайно и по запаре из-за огромного наплыва клиентов. Возможно мне не повезло. Но впечатление осталось очень негативное и лично я буду избегать данный гастробар при последующих посещениях Выборга)
Draft Animals
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Отличный локальный бар с хорошим выбором крафта, как на кранах, так и в холодильнике. Дружелюбный, харизматичный и общительный персонал, всегда подскажут по ассортименту пива и составят компанию и поддержат беседу. Ставлю от себя 5 по оценке Яндекса, но на самом деле они 9,5,так как не хватает полноценной еды) Пивные закуски это хорошо, но не хватает какой-нибудь классики типа фиш н чипс)
Ресторан 1715
Мурино · Бар
Сохранить
Июль 2024
Открыли с супругой для себя этот ресторан в феврале 2024. С тех пор ходим сюда каждую неделю. Отличное заведение с хорошей кухней и вежливым персоналом. Летом, ВНИЗАПНА, появилось летнее меню 🤣 А недавно в меню добавили стейки, что тоже очень радует. Хотя моим фаворитом навсегда останется обычный чизбургер. Большой, вкусный, сочный на великолепной булочке бриошь. Хотел бы пожелать ребятам удачи в бизнесе, но думается мне, что она им не очень нужна, глядя на то, что у них почти всегда полная посадка)
ИПА
Мурино · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Как гласит народная надпись на стене этого бара (внутри, разумеется) - самое лучшее место в Мурино) На кране отличный выбор пива на любой вкус - от банального хеля до дипы. В холодильнике огромный выбор крафта) Пивные закуски очень вкусные и порции достойны по граммовкам) Особенно хочу выделить фиш энд чипс, уши, луковые кольца и жареные пельмешки) Ну а про персонал у меня нет слов) Никита и Серëжа - самые душевные бармены, если не во всём СПб, то так в Мурино - это точно)
Noce Pizza&Wine
Мурино · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Открыли для себя с женой это заведение пару недель назад. Хотя, как выяснили позже, оно открылось ещё в ноябре 23-го года). Всё никак не могли добраться и зайти. Как оказалось - зря) Очень уютная атмосфера внутри, минималистичный (в хорошем смысле) интерьер, приятная ненавязчивая музыка на фоне, очень внимательный персонал. А что касается еды - вообще нет слов. Заказывали пиццу на тонком тесте. И действительно - тесто было ультатонкое из очень хорошего теста. По начинке и размерам так же нет претензий. Авторские коктейли тоже неплохие. По крайней мере жене они понравились и не вызвали претензий))) Мог бы порекомендовать этот ресторан для приятного времяпрепровождения и вкусного обеда/ужина... Но не буду, так как и так почти всегда полная посадка и нам самим негде будет присесть 🤣 Шутка, конечно же))
Кафе Сухум
Сухуми · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Отличное заведение. Кухня прям огонь. Брали "телячью нежность" (говяжья вырезка с шампиньонами в сливочном соусе на омлете) и "гусарку" (томленая говядина с овощами в горшочке) - принесли очень быстро, а самое главное что это было чертовски вкусно. Приятно порадовали цены - они очень гуманные, особенно за такие порции. К относительным минусам можно отнести маленький размер помещения, всего 6 столиков. С одной стороны это неплохо, тишина и покой, с другой стороны - может так случиться что не окажется свободных посадочных мест. В целом - настоятельно рекомендую посетить это чудесное кафе.