Алена А
7
Алена А
0
подписчиков
0
подписок
115,7к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
1
Броу_С
Москва · Подология
Сохранить
Март 2024
Понравилась работа мастера, хороший выбор покрытий Луи Филип, сделали хорошее, не толстое выравнивание, я осталась всем довольна! Обязательно вернусь!
Тело души
Томск · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2024
Уютное место,все приветлевые и внимательные,заранее сообщат о записи,предлагают удобное время, а массаж лучший на каком я была. Всем советую данную студию 🤗
Эпичные
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Март 2024
Посещала много салонов по эпиляции. Наконец-то нашла свой, по душе. Студия "Эпичные"! Всем рекомендую. Приятнее и общительнее мастера не встречала. Теперь только к Вам!
Счастье здесь
Калининград · Спа-салон
Сохранить
Март 2024
Прошла курс массажа спины у Елены, из за сидячей работы очень болела спина. Я просто в восторге! Елена - мастер своего дела. Уютная атмосфера располагает. Обязательно буду регулярно посещать, для профилактики, чтобы не доводить до болей в спине.
Lashes Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Была впервые в этом салоне и осталась очень довольна, могу отметить только одни поюсы! 2 минуты от метро, очень удобно. Очень уютная студия, приятная атмосфера. Доброжелательный персонал, делала маникюр и брови в 4 руки - очень экономит время. Маникюр выполнен качественно, девочки учли все мои пожелания. Всем советую эту студию для посещения!
Lucky Nails
Новосибирск · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Хочу поблагодарить вашего руководителя за такое классное и душевное место. Чувствуется забота о клиентах и о сотрудниках, многим бы у вас поучиться.
Cher’16
Казань · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Очень осталась довольна сервисом и качеством маникюра, все выполнено на высшем уровне, мастер учла все мои пожелания. Студия очень уютная, светлая, чистая! Обязательно вернусь еще, советую! Еще на первый визит скидку сделали, приятный бонус ❤️
Galchenko. nail
Курск · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2024
Огромное спасибо мастеру за качественный, аккуратный маникюр) Мне все понравилось! Отдельное спасибо за массаж рук в конце процедуры! Как всегда, душевная атмосфера в студии и вкуснейший кофе слелали визит к вам вдвойне комфортным!! Благодарю! Обязательно приду к вам снова)))