Юлия А.
3
Юлия А.
0
подписчиков
0
подписок
15,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Хлеб да Пицца
Уфа · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2023
Место очень уютное, приветливый персонал. У меня знакомая покупала там хлеб, сказала очень вкусный я решила тоже зайти. Хлеб и правда очень вкусный, но кроме хлеба увидела у них и другую выпечку, и десерты, и меню завтраков. Попробовала пасту и она была божественна! Взяла с собой круассан с миндалём и пирожное сникерс, все очень вкусно. Так что советую к посещению! А я обязательно приду еще)