Дмитрий
7
Дмитрий
1
подписчик
0
подписок
127,7к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
2
Удачная покупка
деревня Большие Колпаны · Строительный магазин
Сохранить
Октябрь 2024
Покупал чердачную лестницу для загородного дома, в этом магазине была самая выгодная цена по сравнению с конкурентами. Рекомендую!
Pipe Lounge
Москва · Кальян-бар
Сохранить
Август 2024
Прекрасное местоположение, открываются отличные виды. На террасе открывается крыша, соответственно отдыхаешь на свежем воздухе. Из того, что не понравилось: выбора пива почти нет и громкая музыка. Все-таки в кальянной хочется общаться с друзьями в спокойной тихой обстановке, а не перекрикивать играющую музыку.
Дуглас
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Март 2024
Место атмосферное, но напитки не понравились. Настойки как будто не настойки, а водка с вареньем, да и половины ассортимента из меню не было. Странно для вечера пятницы
Табак
Санкт-Петербург · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Март 2024
Как этот самострой до сих пор не вывезли? Уже года два точно стоит как попало, перекрывает пешеходный переход. Явно расположен незаконно, странно, что так долго стоит
ZetAuto
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2024
Отлично обслужили, масло поменяли быстро и без проблем. Также осмотрели ходовую, дали советы по дальнейшему техническому обслуживанию.
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
По вкусу шаверма (деревенская) не впечатлила, какой то пустой вкус, думаю, что это из-за соуса. По моему мнению, соусу не хватает кислинки и пикантности (чеснока).
Такси Юг
Краснодар · Такси
Сохранить
Июль 2023
Заказывал 2 раза, оба заказа выполнены без каких либо проблем! Спасибо, что не подвели!
Столички
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Май 2023
Время работы заявлено до 22 часов. Пришел в 21:54 в аптеку, закрыто было, пришлось идти в другую. Что это за сервис?
АзъБука
Санкт-Петербург · Книжный магазин
Сохранить
Январь 2023
Очень дорого
Хука виладж
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2022
Был три раза за пару лет, больше не приду. Надежды, что станет лучше уже не осталось. Достаточно долго приходится ждать официантов и кальянщика, счёт просят оплатить либо наликом, либо переводом на Сбербанк онлайн, как будто где-то в кафе в Сызрани сидишь, а не Питере. Музыка играет громко, то попса дешевая, то рэп никчемный. Когда приходишь покурить кальян, хочется слушать размеренную расслабляющую музыку, типа лаундж, а не всякую ерунду. Постоянно нет всего ассортимента разливного пива, указанного в меню. А их всего-то 4 вида. Вместо заказанного пива приносят совсем другое, которое явно дешевле заказанного, в надежде, что человек не разбирается, короче наглый обман в чистом виде. Уверен, это 100 % подмена, я очень много пива перепробовал и прекрасно отличаю, например, 7 градусный эль Гримберген Блонд от обычного 4-5 градусного фильтрованного лагера, который мне подсовывают. Т. е. представьте насколько нагло пытаются обмануть, подменяя пиво из меню вообще другим сортом. Причем это было каждый раз, когда я приходил. Если заказывать пиво, то только бутылочное, но его скорее всего не будет в наличии. Коктейли разбавленные. Кухню не пробовал, не могу ничего про неё написать. Не рекомендую это место.