Анна Белых
11
Анна Белых
1
подписчик
0
подписок
505,3к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
35
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Красивое место, всегда вкусно
Италиани
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Не первый раз посещаем, мило, вкусно, атмосферно.
Gaijin
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Ресторан понравился. Вкусно.
Flexcellence
посёлок Шушары · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Январь 2026
Попробовав раз сделать реснички в этом салоне, не хочу ходить в другое место) Мастера хороши, знатоки своего дела и всегда вежливы. Прекрасная атмосфера и кресла мега удобные,
Velobeat
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2026
Мне понравились занятия
Старик Хинкалыч
Вологда · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Хорошее место, все вкусно
Центр занятости
Вологда · Бар
Сохранить
Январь 2026
Прикольное место, интересное , хорошее обслуживание, все вкусно
Каток
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Январь 2026
Если вы хотите получить удовольствие от катания, то вам точно не сюда! Самый неудобный и нелогичный каток по цене Флагштока. Эта коробочка точно не рассчитана, на то количество людей сколько продают билетов на сеанс. Помещение для переодевание малюсенькое, была прям давка и надеть коньки превратилось прям в квест, некоторым людям приходилось переодеваться на улице. А ещё и шкафчики для сумок оказались платные, это с учётом то стоимости катка. Безопасная организация катания полностью отсутствует. Обычно помощники для катания располагаются перед входом на лёд, тут же человеку, который, например, не умеет или плохо катает, нужно преодолеть всю коробку, чтобы добраться до них. Дорожка от коробки очень узкая, люди постоянно сталкиваются. Так ещё как раз к этой узкой дорожке прилегает площадка с этими помощниками и когда люди берут и пытаются выехать на лёд, образуется пробка, кататься не возможно. И аналогично, если вдруг человек решил развернуться на этой дорожке, все катастрофа, не проехать. Для того чтобы переодеться обратно, люди понимали что нужно это делать частями, чтобы не было давки опять и поэтому кому-то, в том числе и нам, пришлось уйти с сеанса на 15 мин раньше. При условии, что он всего час. И повторюсь, что по цене 1,5часового сеанса Флагштока. В общем были там первый и последний раз. Мы катали практически на всех катках города и есть с чем сравнивать.
Antique Roman Palace
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Хороший отель, приятный персонал. Крутая атмосфера релакса. Большой его плюс, что этот отель только для взрослых. Супер, что нет этой заезженной стандартной анимации. Любые коктейли круглосуточно и исключительно в стеклянных бокалах/стаканах, никакого пластика даже на пляже. Еда сносная, без изысков, но всегда есть, что покушать. Единственное пляж не самый лучший, грязноватый, окурки, пробки. Это объясняется, что он муниципальный с выделенной территорией для шезлонгов отеля. Но так как он общий, туда приходят и местные отдыхать и естественно он не только для взрослых. Территория отеля красивая, чистая, но небольшая. Есть русскоговорящий персонал. На ресепшен всегда помогут по любому вопросу. Заселили быстро. Номер нормальный. Полотенца, постельное хорошее.
Шум
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Любим этот бар и его камерные вечеринки