Егор Шишкин
3
Егор Шишкин
0
подписчиков
0
подписок
579,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Дворец культуры имени И.В. Окунева
Нижний Тагил · Дом культуры
Сохранить
Февраль 2026
Прогуливались по району... Сами из ХМАО. В отпуске были в ноябре 2024 года.Проходили вокруг дворца днем после обеда. Двумя семейными парами. Нам уже далеко за 50-т. Совершенно трезвые. Попросились пройти в туалет, приспичило.... Хрен то там! Не пустили женщины охранницы. Это как так??.... За угол идти предложили... Сказали , что это указание директора.. Нормально это? Мы не местные. В соседние дома жителям стучаться и в туалет попроситься? Или нагадить на угол дворца? Всю оставшуюся жизнь не забудем, как нас "приветственно" встретил Дворец им. Окунева ! Тьфу !....Позорники!...
Сова
Тюмень · Ипотечное агентство
Сохранить
Январь 2024
Доброго времени суток, хотелось бы поделиться своим опытом с положительным результатом и успешно одобренной сделкой в следствии работы с Оксаной Лощиной, писать можно много, но в общих чертах могу сказать что Оксана это именно тот агент который 100% на стороне заёмщика, активно помогает подобрать идеальное решение именно по тем параметрам которые важны для вас, хорошо знает город, может очень многое рассказать про любой район, о его преимуществах и недостатках как в плане инфраструктуры так и в плане его перспектив или их отсутствии. На встрече с агентом от застройщика в отделе продаж Оксана помогла узнать как можно больше о интересующем объекте для понимания​ действительно ли это именно то, что мне надо, на протяжении всей сделки от встречи с застройщиком до дня окончательного оформления сделки помогала разобраться с договорами и проверяла их на соответствие с оговорёнными условиями, в общем с полной уверенностью могу сказать, что это человек который внушает доверия и с ним чувствуешь себя уверенно так как абсолютно на любой вопрос по сделке можешь услышать развёрнутый и понятный ответ. Считаю что Оксана это профессионал своего дела, спасибо большое за вашу работу!
Первая линия. Пляж
Тюмень · Жилой комплекс
Сохранить
Декабрь 2023
Идеальный район как для семейной, так и для жизни холостяка) Рядом есть магазины, аптеки, пекарни, даже разливуха😅 Из окон на реку вид просто великолепный👍