Кристина К.
3
Кристина К.
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
У леса
посёлок Октябрьский · Глэмпинг
Сохранить
Февраль 2026
Рекомендую баню «У Леса». Прекрасно отхохнули в красивом, тихом уединенном месте. Сервис понравился, банька новенькая, достаточно просторная, чистая, особенно понравилось, что есть система «второе дыхание», можно париться и дышать воздухом через специальное отверстие, нигде ещё такого не видела в банях. Ещё преимущество, что можно ничего не брать с собой, кроме купальника, есть все банные принадлежности. И также предлагают перекус и вкусный чай, вода. Спасибо за отдых в этой классной бане 👍