Larisa Vikaruk
5
Larisa Vikaruk
1
подписчик
0
подписок
140,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Санкт-Петербургский государственный театр музыкальной комедии
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Сентябрь 2025
Побывала на мюзикле Петр 1, в главной роли Кирилл Гордеев. Прошло уже более трех месяцев, а я всё ещё под впечатлением от представления. Какие голоса, костюмы, декорации-полный восторг. По-другому смотришь на наш город, потому что явно представляешь, как он строился. Фото делать было нельзя, поэтому прикладываю фото с сайта театра. Очччччень рекомендую, я уже фанат Гордеева, какой он красавчик с непередаваемым тембром! Атмосфера театра, персонал, вкусный бутерброд в антракте, понравилось всё!
Или
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Место проходное, еда вкусная, но работа официанта портит все впечатление. Вернуться не хочется. Рекомендация администратору - официанты должны знать элементарные правила обслуживания.
Togas
Санкт-Петербург · Шторы, карнизы
Сохранить
Март 2025
Очень стильный магазин по продаже текстиля, одежды для отдыха, есть детские товары и товары для кухни, купила себе изумительные фужеры на красной ножке! Предупредительный персонал.
Единый центр Приборов Учета
Санкт-Петербург · Сантехнические работы
Сохранить
Февраль 2025
Мастер Бондарев Алексей по заявке 1320841 прибыл в обозначенное время, все быстро установил, дал рекомендации. Спасибо!
МФЦ Мой бизнес Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2024
Очень отличается данный МФЦ от аналогичных центров - внимательные и доброжелательные сотрудники, оперативно и профессионально ведется прием, обращалась несколько раз и всегда очень довольна результатом. Спасибо, что сделали доступным МФЦ для юридических лиц.
Медико-санитарная часть № 157
Санкт-Петербург · Медсанчасть
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличная клиника, обращаюсь периодически более пяти лет. Можно записаться самостоятельно или через администратора, врачи высокой квалификации, отлично оборудована, медсестры в процедурном вообще супер, вену находят моментально (у меня с этим проблема), весь персонал доброжелательный, рекомендую!
Cabinet Group
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Мне очень нравится салон, посещаю его уже два года (стрижка, окрашивание, маникюр, причем окрашивание и маникюр можно делать одновременно!). Всегда чисто, уютно, очень стильный интерьер, пока с вами занимаются мастера, можно выпить вкусный кофе, угоститься конфеткой и не одной, чай на любой вкус, посмотреть фильм. Мастера - профессионалы своего дела, посещают курсы, семинары, всегда доброжелательны, делятся знаниями. Только в этом салоне узнала про маникюр специальными пилочками. Записаться можно у администратора или через приложение, в котором очень подробно описывается любая процедура и можно выбрать время, дату, мастера- которые все супер молодцы! Большое спасибо! Очень рекомендую к посещению!