Павел В.
5
Павел В.
0
подписчиков
0
подписок
10,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Автотрейд
Прокопьевск · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Май 2026
Очень отвратительная организация. Позвонил заказал запчасть(ШРУС) назвал вин номер сказали есть в наличии, приехал забрал визуально на вид подходит. Приехал на сто вроде она, собрали привод начали собирать а она не лезет. Замерили вал а он на 1мм шире. Оказалось не от моей машины. Приезжаю в магазин чек есть, коробку на сто потеряли (коробка не надлежит причине отказа возврата. статья 25 закона прав потребителя). В магазине отказали в возврате из за того что ШРУС в смазке и это следы установки, хотя смазка это шла в комплекте и видать что она новая. Получается вал шире! как его можно была установить? Администратор пишет претензию от меня и от себя. Уже по дороге в другой магазин просчитал претензию от меня и был шокирован. Запчасть не на мою машину прописана а вин моей машины не пропечатан, и написано что я отказался в замене детали. ( хотя я требовал ШРУС заменить на мой) В итоге деньги на ветер, время потеряно, настроение убитое. И к стате как мне сказали в этом магазине вы звоните и заказываете по телефону ради 2 % скидки а вас по телефону обслуживают безграмотные люди. нет это просто удобна чтоб не ехать с другова города позвонить и узнать есть в наличие запчасть или нет., а 2 % скидку оставите себе. Отвратительный магазин буду всем советовать и везде избегать эту организацию. Менеджер отвратительная женщина высокого мнения, грубиянка!!!
Автолидер
Киселёвск · Автоаксессуары
Сохранить
Февраль 2025
Пришло купить в корейский отдел болт на крышку клапанов. Сказали только оригинал и под заказ оплатил 1530. Заехал в Новокузнецке в Корея центр и купил такой же болт за 100 рублей. Пришол забирать болт а он не оригинал.