Сергей веснин
7
Сергей веснин
0
подписчиков
0
подписок
28,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Ингосстрах, офис продаж
Белгород · Страховой брокер
Сохранить
Февраль 2026
Огромное спасибо. Сотрудница,по имени Виктория -ей огромное спасибо, внимательно выслушала , объяснила, направила документы на мэйл -спасибо.
Отделение почтовой связи № 308029
Белгород · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Хотя бы указывали точнее режим работы, особенно наличие и время перерыва.
Модный пёсик
Белгород · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июнь 2024
Огромное спасибо мастерам салона (Ольга) за качественную работу и душевное отношение.
Дом хлеба
Белгород · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2023
Покупал стойку с мясом, попросил подогреть-подогрели наверное в ладошках,сама слойка вероятно вчерашняя.
Медико-санитарная часть МВД России
Белгород · Медсанчасть
Сохранить
Июль 2021
Неофициальное название этого учреждения- филиал морга .я был прикреплен к этой шараге,так вот пришел пациент к терапевту, после длительного"ожидайте,вас вызовут" у человека произошел сердечный приступ,а пока ожидали реанемобиль-человек умер под дверью кабинета врача, сейчас реанемобиль имеется.
Красное&Белое
Белгород · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2021
Сегодня г в 20:00 КБ -Белгород ул.Губкина 26а- картина маслом-на кассе 3 молодых людей, один из них а трусселях (плавках) без маски-и кассир без проблем их расчитал,а администратор и другой продавец курили и болтали у входа.
Колосок
Белгород · Бар
Сохранить
Июнь 2021
Регулярно там сидит всякая синева, иногда даже с собаками, продавцам - пофиг.
Пятёрочка
Белгород · Супермаркет
Сохранить
Август 2020
Кассир без маски,обслужила двоих передо мной,а мне-молодой человек,оденьте маску, иначе вас не обсужат
Солод бар
Белгород · Бар
Сохранить
Июль 2020
На днях посещал дважды сие заведение,оба раза результат печальный.в прошлом году были толковые парни, а сейчас "далёкая" брунэтка с карэ.для клиентов и барменов есть наклейки с названием сорта пива.заказал баварское светлое 0,5 цена 61 р.налила старую крепость по схожей примерно цене, но пиво отстой,будто отведал колосок ,пиборг,или тульское- светлое(образца 93 года.).в итоге сие приобретение 65 р.