Пользователь w.
4
Пользователь w.
0
подписчиков
0
подписок
8,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Wildberries
Люберцы · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
самый ужасный вб, приемку делают три мадам, ДВЕ из которых не относятся к вб вообще, лицо у сотрудницы(блондинка) вечно недовольное, высмеивает , подшучивает над посетителями , каждый раз желание быстро прийти и забрать свой товар даже не проверяя, настолько не приятно там находиться, нужно менять сотрудников
Средняя общеобразовательная школа № 27
Люберцы · Общеобразовательная школа
Сохранить
Апрель 2026
Школа отвратительная, буллинг процветает,но учителя никак не реагируют на данную проблему , относятся к детям ужасно, оскорбляют, унижают перед классом, годы обучения в данной школе были для меня адом на земле, и как же я рада, что появилась возможность уйти, директор приглашает родителей на беседы и начинает лезть не в свои дела, докапываться до них, впихивать свое ненужное мнение, в туалетах курят, дети не могут сходить в туалет, когда меня высмеивали всем классом и ударила одна из учениц(при учителе технологии) она молча посмотрела на нас, а потом вовсе перевела взгляд обратно на свой телефон, учитель химии грубо общается с учениками, после звонка на урок дети вынуждены ждать ее в коридоре, пока она их "запустит" в класс. Дорогие родители , которые читают этот отзыв, если ваш выбор пал между этой школой и любой другой, выбирайте любую другую, за время обучения в этой школе у меня начались сильные проблемы с нервной системой, тремор, панические атаки, бессонница на фоне буллинга. Если вам важно психологическое здоровье детей, ни в коем случае, не отдавайте их учиться сюда, вам никто не возместит компенсацию за траты на психолога и антидепрессанты для вашего ребенка, а травма останется с ним на долгие годы
Мир улыбок
Люберцы · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2025
очень хороший доктор, добрые работники на ресепшене
Кофеварим
Люберцы · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
добрый день, заходила 6 сентября в эту кофейню, новая сотрудница очень недовольно отвечает , всегда с недовольным числом, сидит в наушниках и в телефоне, не слышит когда заходят посетители, 11 сентября ситуация повторилась, предыдущие две сотрудницы были очень вежливы и внимательны по отношению к посетителям