Светлана
5
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
160,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Часто посещаем данное заведение с семьёй Особенно радует салат с баклажанами (не во всех ресторанах умеют готовить именно баклажаны), подача быстрая, персонал доброжелательный. Всегда вкусно, поэтому хочется возвращаться! Ребёнку дарят шарик 🎈 маленькая радость маленькому человеку)
Etlon Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Чудесное место, вежливый персонал, вкусный кофе) и главное, далеко ходить не надо! Интересное меня по напиткам,будем пробовать всей семьёй
Любим сытно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Классное заведение рядом с метро Пролетарская, спокойная атмосфера, приятная музыка. Есть небольшой детский уголок. Заказывали роллы и пасту, очень вкусно 😋 придём ещё
Кофейня № 1
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Зашли с семьёй, встречает улыбчивый персонал, предложили ребёнку раскраску, игрушки дабы родителям спокойно покушать) что немало важно в заведении оказался power bank (зарядила телефон). Кухня вкусная, еду вынесли быстро. Отдельное спасибо официанту Владимиру за отличное настроение! Придём ещё)
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Приятная атмосфера, внимательный и приветливый персонал. Очень вкусные блюда, особенно фирменный салат "Лада Седан", пальчики оближешь). Ребёнку сразу выдали раскраску и карандаши! Обязательно вернемся ещё
Family Club
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Июль 2024
Была в салоне повторно. Мастер Анна Л. сделала супер air, я в восторге. Ну и как всегда вкусный кофе с конфетками 😍 теперь только к Вам)
BBQ Restaurant
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Приходили посидеть компанией в пт, подача блюд относительно быстрая, брали большое мясное ассорти, мясо мягкое, вкусное. Салат с хрустящими баклажанами просто отпад) но впечатление немного подпортило то, что в чеке последней позицией включают "фирменный сет" под соусом сервисного сбора. Хотя далее по чеку пишут service not included in the Bill. Обычно в ресторанах, где берут за сервисный сбор есть информация на меню или предупреждает официант ДО того, как сделать заказ. Нас никто не уведомил. Почему сервисный сбор завуалирован как "фирменный сет" непонятно
Алоэ
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июль 2022
В аптеке работает формацевт (блондинка с ярким макияжем) постоянно учит что делать и читает натации взрослым людям, не продаёт лекарства без рецепта (хотя на следующей день в этой же аптеке другой продавец без вопросов продал), сказав, что мы перекупы (2 упаковки - это в её понимании перекуп). Настроение портится от такого отношения. Вечно недовольная и считает нужным испортить другим настроение. К ассортименту и ценам претензий нет
Pizza Italiana
Гатчина · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Зашли в кафе с ребёнком, после длительной дороги, уставшие и голодные. ребёнок устал и начал капризничать. Подошла официант и попросила ВЫЙТИ и зайти, когда ребёнок успокоится... Замечу, что на тот момент зал был практически пустой, т.к в осном все посетители расположились на веранде... Сказать, что я в шоке, ничего не сказать. Хотелось встать и уйти, но искать другое заведение было не вариант. Если в вашем заведение нельзя с детьми, предупреждайте. Дети непредсказуемы в своём поведении. гостеприимству и доброжелательности вашему персоналу стоит поучиться
Детский мир
Санкт-Петербург · Детский магазин
Сохранить
Июль 2021
Несколько раз уже сталкиваемся с ситуацией, что цена товара на ценнике отличается от цены в чеке. В магазине ничего не найти, всё разбросано, на кассах постоянные очереди, т.к работают всего 1-2кассы.когда подошли к полкам детского питания, там стояли товароведы, ну ок, в других магазинах сотрудник отойдёт и даст выбрать товар, здесь же сотрудник говорит: "вам гербер нужен? Ну быстро возьмите и идите на кассу" в смысле? Ужасное отношение к посетителям. В других магазинах, тоже крупных, нет такого бардака Самый ближайший магазин ну совсем нет желания посещать