Богиня
3
Богиня
0
подписчиков
0
подписок
98,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Детский Оздоровительно-Образовательный центр Патриот
село Новоселицкое · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июль 2025
Первая жалоба от ребенка поступила мне 10.07.2025 на то, что персонал, а именно медицинская сестра и повара орут матом на детей, которые там отдыхают и прислала мне голосовое сообщение в Ватсап, где четко слышно всю нецензурную брань от взрослого человека, тогда я не стала предпринимать никаких действий и решила, что как поеду забирать Настю, то обсужу эту тему с директором лагеря Григорьевой Анной Валерьевной. 18.07.2025 Настя сообщила мне, что на нее не накрыли на стол ужин и она голодна, об этом я сразу сказала директору, на что Анна Валерьевна отреагировала и Настю накормили, и я решила сообщить, что персонал лагеря позволяет себе непедагогично общаться с отдыхающими там детьми, сказали, что меры приняты, что это была уборщица и её уволили уже. На Настю далее было оказано психологическое давление, как уже дома она рассказала, повара-взрослые женщины, обзывали её нецензурной бранью, говорили что она «слепая»(у ребенка проблемы со зрением) и всячески шутили над ней и издевались, происходила самая настоящая травля, трудно представить, что она пережила за эти два дня. Директор говорила ей, дословно: «ты насрала мне в душу, да ты переобуваешься, Настя ты все врешь» и тд. Также ребенок сообщила, что персонал лагеря и дети распивают спиртные напитки на территории, даже скинула видео, где нашла в домике, где жили дети бутылку от пивного напитка. (Фото прикрепляю) В ходе телефонного разговора с директором, который я к сожалению не записала, нашу семью обозвали вшивой, обвинили меня в том, что я привезла им ребенка со вшами и им пришлось их травить, на мой вопрос почему сразу не сказали, и у кого еще были вши-ответ был такой, что только мой ребенок тут вшивый, но мы предоставили справки, что я им привезла чистого и здорового ребенка. Я сейчас в положении, 29 недель срок, ну какие вши? Будь они у Насти из дома, мои волосы ниже лопаток тоже были бы все во вшах. Конечно же, потом я выяснила через других детей и родителей, что со вшами помимо нас оттуда уехали еще 6 человек!!! По условиям: - ржавая вода - питьевая вода из расхода две 1.5 литра бутылки на отряд, что противоречит нормам, слишком мало, не успел попить-пей ржавую - Помыться дают 7 минут, дальше выгоняют или вожатые говорят, что перекроют воду и больше вообще мыться не будешь - В комнатах антисанитария и грязь - Вши - Спиртные напитки на территории детского оздоровительного лагеря - Хамское отношение И это только то, что на поверхности. Настю я забрала 20.07.2025, когда зашла в «штаб» там меня уже ждал весь персонал, все сидели полукругом, настроенные на конфликт, начали говорить «жалуйся куда хочешь, Земля круглая, да мы в опеке скажем что её дома папа домогается, да тебя саму проверками замучают» и тд, разговор почти в 30 минут мной был записан на диктофон, в ходе разговора мне показали того самого матерящегося повара, которая сказала, что орала матом на своих детей и в этом нет ничего такого, как выяснилось не зря. Выставлять участника СВО, который дома не живет - насильником, и клеветать на него, хамить его беременной жене для этих людей в порядке нормы, а какое там отношение к детям тем более понятно. С Настей даже при мне они говорили на повышенных тонах, на равных, на мои замечания мне сказала директор «я вообще-то педагог, я психолог с большим опытом, а вашего ребенка надо к психиатру вообще». По приезду домой мы обнаружили у Насти на голове кучу вшей и гнид(фото прикрепляю). Реакция директора- «удачи вам» супер☺️☺️☺️
Данила-Мастер
Михайловск · Чистка ковров
Сохранить
Май 2024
Выражаю огромную благодарность Алексею и его прекрасной команде за чистый дом. Настолько чистым он не был мне кажется никогда. Отмыли каждый уголок, всё в прямом смысле сияет и скрипит от чистоты. Оборудование, инвентарь и средства все свои, что тоже хочется отметить. Газовый котел теперь вообще как новый, хотя ему уже 12 лет, от него пребываю в особенном восторге, фото прикреплю Отмыли даже розетки и выключатели, что меня тоже удивило) Алексею отдельная благодарность за химчистку матраса и второй день я уже хожу восхищаюсь чистыми окнами😂 Однозначно обращусь за помощью еще и не раз) всем советую)