Полина Ч.
7
Полина Ч.
2
подписчика
1
подписка
115,8к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Ликвидатор
Санкт-Петербург · Юридические услуги
Сохранить
Июнь 2026
Большое спасибо юристам компании за помощь! Всё сделали быстро и профессионально.
Кураж
Санкт-Петербург · Свадебный салон
Сохранить
Май 2026
Купила в этом салоне восхитительный свадебный образ! Спасибо большое стилисту Екатерине Ильиной! Она со мной «нянчилась» все три раза, что я была в салоне (позже захотела заменить фату, поэтому приезжала еще раз). Салон красивейший, много кутюрных, необычных платьев! Есть и более классические. Большой выбор белья и аксессуаров, рекомендую!
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Еда неплохая, но состарилась, пока ждала
Джулли Брайд
Санкт-Петербург · Свадебный салон
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасный салон! Огромный выбор, шикарная обстановка, удобные примерочные. Больше спасибо консультанту Татьяне! Очень чуткая, внимательная к деталям девушка!
Фраумилк
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Февраль 2026
Лучшая студия с мастер-классами в городе! Пришли уже в третий раз! Все, что сделали в студии, стоит дома, радует глаз, а что-то приносит пользу! Студия супер-стильная, розовая, девочки - милашки! Приеду еще ни один раз!
Пузата хата
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Чуть ли не единственный ресторан в Петербурге, где от вкуса блюд и атмосферы хочется замурлыкать!
Пункт техосмотра
Санкт-Петербург · Пункт техосмотра
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасный пункт! Все сделали быстро, сотрудник даже помог мне развернуться и заехать. Опаздывала сильно на запись, так как, перепутала повороты, все время ребята помогали найти, подсказывали ориентиры, дождались, не смотря на то, что рабочий день уже был закончен! В автосфере осталось так мало отзывчивых людей, готовых искренне помочь. Ни хамства, ни недовольства, запись день в день!
Provoque
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Я обожаю этот салон. Пришла в первый раз прокалывать уши - все на высоте, не больно, не страшно. Уже сделала в салоне - макияж, прическу, маникюр, педикюр и брови! Прекрасный, стильный, уютный салон. Визажист Ольга - просто королева своего дела.
Гудини
Казань · Бар
Сохранить
Июль 2024
Еда на троечку, кто хоть раз ел хорошую грузинскую кухню, будет не доволен. Хачапури по-мегрельски, которое почти невозможно сделать плохо, умудрились испортить. Хинкали маленькие, но за такую цену это простительно, сока внутри нет. Коктейли были неплохие, было бы еще приятнее, если бы их несли не 15 минут, а побыстрее. Просили плед, так и не дождались за 40 минут, хотя, в заведении сидели в них только два человека. Персонал не особо приветливый, атмосфера как в фаст-фуде.