Вадим Герасимович
8
Вадим Герасимович
2
подписчика
0
подписок
178,7к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
2
Ювилс Лизинг
Минск · Лизинговая компания
Сохранить
Февраль 2026
Был продавцом по сделке. Все чисто и прозрачно, перевели денежные средства в кратчайшие сроки, отдельная благодарность Даниилу который был всегда на связи
Ozon
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
На этом ПВЗ работает самый приятный и вежливый сотрудник Валерия, всегда доброжелательна и даже запоминает как кого зовут по имени, очень приятно) Всё оперативно, 5 ⭐
Копеечка
Минск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Небольшой магазинчик с небольшим выбором, примерно как в буфете, отличный вариант, для больницы напротив, хотелось бы побольше выбора, но тут мы упираемся в площадь)
Cinnabon
Щомыслицкий сельсовет · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Не существует
А-100
Минск · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
В бак объёмом в 50 литров каким-то образом залилось 53, думайте сами, на остальных азс всё заживает как положено, ровно 50л в пустой бак
Цветы
Гомель · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Отличный магазин, находясь в другом городе очень просто и быстро, в течении 30 минут выбрали букет и организовали доставку, цветы очень понравились, цены приятные, рекомендую 👍
АвтоСервисМастер
Минск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2025
Просто цирк, даже не могут определиться с ценообразованием, за простейшую работу берут баснословные деньги, когда говоришь, что это стоит дешевле, разводят руками, вот попробуйте угадать, сколько стоит спилить 2 болтика из мягкого металла и удобном месте под капотом, так вот мне зарядили 40р, в другой сервисе за эти деньги мне поменяли стойки и рулевые наконечники, а здесь просто 2 болтика отпилить болгаркой за 5 минут, при каждом обращении они будто издеваются со своими ценами, все больше и больше становится, если не разбираетесь в машинах, лучше сюда не ехать, обуют как последних сами знаете
А-100
деревня Боровая · АЗС
Сохранить
Август 2025
Столкнулся с неуважением и некомпетентностью сотрудников азс, не смогли толком объяснить как пользоваться брелком благодарности, но выбесило меня то, что во время нашего активного диалога, оператор вдруг переключилась на другого клиента, у которого не работал какой-то пылесос, а я как истукан стоял и ждал, пока ему объяснят что делать, а я разве не клиент, меня разве не нужно так же обслуживать как и остальных, но это ещё не всё, заправился до полного бака на соседней азс а100, остался буквально литр, естественно деньги за него не вернули, акции каждый 16 литр в подарок я так же не получил, мне сказали как и что делать, так и сделал, как итог, потраченное время, украденные у меня деньги, испорченное настроение, завтра будет написана статья в жалобную книгу данной азс и отправлено обращение в общество защиты прав потребителей, по телефону до поддержки не дозвониться, шарашкина контора, раньше был другого мнения!
Шиномонтаж
Минск · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2025
Отличный мужик, всё рассказал и показал, можно сказать даже спас мне жизнь, ибо если бы не он, я бы и не знал, что у меня покрышка одна была очень близко к разрыву где-нибудь на трассе на большой скорости, спасибо мастеру, что предупредил 🙏
Линия Климата
Минск · Автокондиционеры
Сохранить
Май 2025
Нормальный сервис, в котором сразу нашли проблему, которую не могли найти 3 предыдущих сервиса, теперь хотя бы знаю что нужно делать, советую)