Евгений Г.
4
Евгений Г.
0
подписчиков
0
подписок
118,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Магнит
Ижевск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Третий раз закрывают двери за 5-10 минут перед закрытием. Видя и зная, что идет клиент. Будем подевать в суд. Прямое нарушение прав потребителей. Сегодня(28.11.25) мужчина закрыл двери прямо перед нами. Время было 21:50-55. В любом случае график магазина до 22:00. Завтра юристы поедут разбираться.
Чайхана Бирюза
Ижевск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Худшее заведение «велкома» в качестве обслуживания (к кухне претензий нет). Вы для чего написали «роскошный», да еще и «ресторан» в названии Чайханы? Чтобы ваши гости, во время своего отдыха слушали как администратор(хостес), вместе с официантом (между прочим, которого мы ждали для повторного заказа), двигают столы, стулья и шаркают их по полу, вместо того чтобы приподнять и сохранить тишину в заведении? Чтобы было слышно, как бесконечно падает посуда на вашей «открытой кухне»? Чтобы официант не сделал в первую очередь самого главного из того, что должен был сделать – представиться, а мы потом не выкрикивали его посреди зала как минимум из-за того, что знать не знаем, как его зовут, и как максимум из-за того, что он про нас забыл (посадка была не полная, если что). В какой-то элементарной и дешевой, в качестве сервиса, «мама пицца» обслуживание выше, чем в этом, как вы пишите «ресторане».
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Официант Паша помог нам с выбором меню, быстро и аккуратно все принес, был вежлив. Остались довольны
Vetman
Ижевск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2025
Обратились с открытой раной у собаки, ввели наркоз, зашили, прописали антибиотики. Спустя нужное время курс пропили, швы сняли, через сутки рана опять открылась. Неопытные врачи мало того, что не смогли аккуратно ввести собаку в новый наркоз и зашить все снова, они на половину усыпили собаку и выдали мне обратно со словами «мы не можем с ним справится, езжайте в другую клинику», в другой клинике сказали(тоже ваша сеть), что зашивать вообще не нужно, ибо внутри раны образовался гной, который должен выйти. Вопросы: зачем сняли швы, если рана не была затянута - раз. Зачем вводили мою собаку в наркоз и в полу сонном состоянии вернули мне ее обратно даже не попытавшись доставить нас в другую клинику - два. Почему ветеринар собиралась зашивать гнойную рану - три. На первую операцию потрачено почти 9 тысяч рублей, на консультацию, такси и прочее еще порядка 3 тысяч рублей, а как итог собака как была с открытой раной - так и осталась. Все чеки, фото и видеозаписи из клиники на руках, буду подавать в суд. Это же живое существо!!! P.S.: фраза ветеринаров «мы не можем его удержать» вообще не дает мне покоя. В деревнях лошадей оперируют, а нашим, Ижевским, хомячков что ли только подавай? И как так можно ввести собаке половину наркоза внутривенно и тут же отдать владельцу со словами «езжайте в другую клинику, там мужчины, у них получится»?
Додо Пицца
Ижевск · Кафе
Сохранить
Май 2022
Заказывали пиццу по адресу, курьер не смог найти вход и оставил заказ в СОСЕДНЕМ здании на вахте у охраны! Пока бегали и искали, где наша пицца, она, разумеется, остыла и потеряла свой вкус. Разочарованы таким сервисом.
Штиль
Ижевск · Автомойка
Сохранить
Март 2022
Был постоянным клиентом когда цена за мойку была адекватная. Куда так резко взлетели цены? 1450р за комплекс это перебор, в штиле на эти деньги не моют. Чашка кофе - 1000р, в навигаторе - 1090, моют в 10 раз лучше.