600471 Подчаший
6
600471 Подчаший
0
подписчиков
0
подписок
112,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
Минск-Мир
Минск · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2026
Ужас,это что-то шокирующее,дома будто кто-то играл в тетрис и набросал их хаотично,море стекла и бетона это какое-то футуристическое гетто будущего,это район не для жизни ,а для временного проживания ,это какая-то урбанистическая тюрьма
Дельфин
Лида · Бассейн
Сохранить
Апрель 2026
Бассейн хороший, поскольку альтернатива отсутствует , приятный персонал,две сауны, детское отделение, дружеская атмосфера
Санаторий Радуга
Третьяковский сельсовет · Санаторий
Сохранить
Февраль 2026
Плохо, арендовали сауну, бассейн ледяной,
Wildberries
Лида · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Всё хорошо
Центр Спасения Животных
Лида · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2026
Отвратительно,всё поставлено на получение дохода от операций остальное лечение откланяться ,цены аысокие
Лидский молочно-консервный комбинат
Лида · Молочный магазин
Сохранить
Апрель 2025
Самая лучшая и качественная продукция. Минус ,отсутствие упаковки с крышечкой,кефира и ряженки с наполнителями
Armtek
Лида · Автоаксессуары
Сохранить
Февраль 2025
Очень неплохой магазин и в целом сеть. Вежливые и грамотные консультанты,чёткая своевременная доставка,выбор по ценам и брендам,одним словом-проффесионально
Франц-Авто
Лида · Автоаксессуары
Сохранить
Февраль 2025
Отношение к клиенту бесцеремонное,откровенно хамское,полное отсутствие тактичности со стороны продавца,а также отсутствие,либо укрывательство терминала для оплаты картой,не соблюдается график работы,в субботу ларёк работает до 15 00,продавец повесил табличку обед с13 до 14,шок!!!
Жемчужина
Осиповичи · Бассейн
Сохранить
Февраль 2025
Очень хорошо,для такого небольшого городка просто супер,но есть огромный минус,не работает сауна, то есть она работает по предзаказу целиком,а одному туда не попасть. Было бы прекрасно, чтобы сауна работала для всех желающих
Маяк
Лида · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Отвратительно,въезд на парковку с одной стороны,часто очереди,один кассир,несколько раз попадали мясные и рыбные продукты с душком,поведение кассиров откровенно хамское,постоянная нехватка персонала