Надежда С.
3
Надежда С.
1
подписчик
0
подписок
42,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лучи
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2020
Я была на приеме у стоматолога Сергея Магомедовича,в клинике «Лучи».Хочу сказать,что клиника расположена в шаговой доступности от метро.Надо отметить,что медперсонал очень внимательный,обходительный.Врач,Сергей Магомедович,от Бога!Спасибо большое Вам ,за ваше лечение!Немаловажно отметить,что офис оборудован высококачественной мед.техникой!Рекомендую лечение зубов в клинике «Лучи»,Солнцево.