Патриот
5
Патриот
0
подписчиков
0
подписок
55,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Алые паруса
Геленджик · Бар
Сохранить
Март 2026
22.03.2026 . Были сегодня в Геленджике решили пообедать в данном заведении . Были очень разочарованы , порции уменьшены в два раза , рыбу подали вчерашнюю не на мангале а разогретую в микроволновке . Вообщем в чёрный список эту забегаловку
Annuki's Bistro
Новороссийск · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Обыкновенная столовка , а пафоса на ресторан . Долго не протянет , держится за счет соплеменников владельцев . Не советую
Игдетуткофе?
Новороссийск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2023
Прекрасная уютная обстановка , очень вкусный кофе и приветливый персонал
Шинный центр Ikon-tyres
Новороссийск · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2022
Работник шиномонтажки с дурной силой затягивает колёса не используя динамометрического инструмента . В дороге при замене колёса собственными силами будет проблема
Ecco
Новороссийск · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2021
Магазин не официал , нарвался на клееную экко видно контрафакт . Если увидите следы клея на стыке верха и подошвы воздержитесь от покупки . Очень много моделей из древних коллекций
Велопрестиж
Москва · Веломагазин
Сохранить
Декабрь 2021
Не знаю сам магазин так как живу в Новороссийске. Но очень хороший ассортимент и выбор и есть в этом магазине грамотный человек по имени Виктор . Благодаря ему у меня в семье четыре велосипеда КТМ . Он профи в велотоварах ! Недавно получил штырь аммортизатор задний фонарь и зеркало всё подошло
Байк центр
Новороссийск · Веломагазин
Сохранить
Декабрь 2021
Когда магазин открылся , были качественные товары брендовые велосипеды и хороший сервис . Сейчас лукавые продавцы очень долгий сервис и низкокачественный китайский ширпотреб . Единственное что у них осталось это продукция фирмы SCHWALBE и то скоро и этого не будет вообщем магазин для меня потерян .......p.s сегодня последняя капля , купил велокамеру ВВВ дефектную и продавец грязно обвинил в повреждении камеры . Купил камеру schwalbe и никаких проблем но осадок от отношения остался
Hoff
Новороссийск · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Ужасное отношение к покупателям , мебель российского производства ужасного качества , с возвратом проблемы . До Икеа им далеко по качеству . Никогда не покупайте мебель в хоффе !!!! Сто раз подумайте !!!