Марина
9
Марина
3
подписчика
0
подписок
427,9к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
30
Lykia World Antalya
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Вчера
Сегодня последний наш замечательный день в этом прекрасном отделе! Это первый отель в Турции, куда хочется вернутся и думаю вернемся обязательно! Огромная территория ! Всегда у каждого бассейна много свободных лежаков , на море куча свободных лежаков в любое время , ничего занимать не надо. В ресторане в любое время всегда куча свободных столиков! Это круто , что не надо никуда бежать и занимать. Анимация шикарная , шоу программы , дискотеки с танцами артистов , живая музыка и это каждый день ! Живая музыка каждый день , шоу программы и дискотеки каждый день ! Очень много разных артистов приезжают! Это отель огромный плюс! По еде без каких-то изысков! За 11 дней были кальмары , креветки , мидии - но это не каждый день , через день - два примерно . Из мяса всегда баранина разных видов , индейка , курица , говядина ( один раз стейки были), рыбы несколько видов . Овощей и блюд из фарша вообще не сосчитать! Очень вкусное мясо с вертеля ( как шаверма) через день . Алкоголь импортный : мартини , Бейлис мы часто брали . Из минусов: за пределами территории нет ничего , только парники и плантации с бананами и оливками . Кто любит вечерний променад такси будет стоить 70 евро . И нет изыском по еде.
МазаПарк
Санкт-Петербург · Аттракцион
Сохранить
Апрель 2026
Отмечали День рождение детей 9 лет! Был будний день! Хорошо , что немного народа . Все локации без очередей . Хорошее обсуждение , накрыт был стол и предзаказ принесли , как мы договаривались. Понравилась работа девушки - аниматора . Активная , приятная . Работала с микрофоном , поэтому громко, дети все слышали! Рекомендую и сам парк и как место отметить детский день рождение!
Armas Pemar Beach Resort
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Неплохой отель из ряда бюджетных. Изысков по еде нет. Разнообразие большое , но ни морепродуктов , ни баранины нет . Курица / индейка/ котлеты в разных соусах , вариациях . Много разных овощей : тушенных, фаршированных. Территория отличная для детей . Большая , много локаций , много животных . Животные все контактные , привычные , что их гладят . Большая просьба поить их водой ) идете на море возьмите бутылочку воды )) умеют хорошо пить из бутылки . Лежаки у бассейна надо занимать рано утром . В 10:00 уже мест нет вообще . А на море как раз наоборот , лежаков полно , половина свободных всегда , отдыхаем в августе в разгар сезона . Море , конечно , минус , одни камни и часто волны . Взрослые плавают с пирса. В целом по невысокой цене можно ехать . Народа в сезон много , в ресторанах в разгар обеда / ужина столиков не найти . Надо приходить или в начале или в конце .
Цзао Ван
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Посетили с мужем данное заведение . При входе никто не встречает , сначала было не понимание вообще можно заходить или нет . В итоге так никто и не подошел мы сели за свободный столик . Меню принесли сразу . По меню . Красивое разнообразное меню , но по факту это не ресторанная еда . Не вкусно ! Не красиво подается . Напомнило столовку и дешевые блюда. Порции не большие , как бывает в других китайских ресторанах . Что курица , что говядина в одном соусе одинаковые на вкус не имеющие никакого привкуса . Тут спас соевый соус и острое масло , которое мы попросили принести ! В ресторане НЕТ алкоголя ! Только пиво 2 вида . При чем если вы приносите свой алкоголь , то платиться пробковый сбор . Как так?! У вас нет вина , и берете пробковый сбор ??? Баклажаны прям не вкусные были ! Если вы ходите в другие китайские рестораны , то этот лучше пройдите мимо . Мы любители китайской еды , были много где в СПб , этот не тянет . Даже с фастфудом не хочется сравнивать , это больше китайская столовка.
Меркурий
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Хочу оставить отзыв о парковке . Это ведь ужас . Каждый раз когда не приезжаешь нет мест на ней . Но раньше где-то в конце можно было найти 1-2 места . Приехав сегодня проехала два круга и ни одного свободного места . Ну сделайте хоть что то. Люди оставляют машины и едут на метро . В итоге для тех , кто хочет попасть в сам ТЦ мест нет . Разочарована .
Тан Жен
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Были в субботу в данном заведении . Столик не бронировали , пришли в 18:30 много свободных мест . Заказали блюда , вино , пиво . 100 грамм гранатового вина 200 рублей . Цены средние . Мясное блюдо стоит в среднем 600-800 рублей . Мы брали курицу и говядину . Также рис и баклажаны . В меню все блюда заявлены по 200 грамм . Поэтому мы взяли еще и пампушки в придачу. По факту там явно больше чем 200 грамм . Но самый прикол риса реально было мало , а мясо и баклажан было раза в два больше , чем риса . Хотя везде стоит одинаковая граммовка . Вот так . В итоге естественно мы все не съели , частично оставили . И собой брать не было смысла , так как в каждом блюде оставалось по чуть чуть
Sunrise
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Брала сегодня шаверму в пите! Очень вкусная шаверма . Предложили поострее , я согласилась . И реально это было вкусно и остро . Мясо было очень много , огурцы , помидоры и перец халапенью. Порадовало , что не положили ни морковки ни капусты . Считаю они портят шаверму и добавляются для ее удешевления . Вообщем нашла для себя еще одну очень вкусную большую и сочную шаверму , где не жалеют ни мясо ни соуса .
Озорные белки
Первомайское сельское поселение · Зоопарк
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень понравится парк. Были в четверг в конце августа . Народу было немного . На все развлекаловки не было очереди . Куда ни приди везде свободно . Понравилось практически все . Пришли в 10:30, ушли в 20:30. Дети готовы были еще , но я замерзала . Много локаций , много лазелок на деревьях . Они , конечно , все однотипные , но зато их много . Не понравились безумные цены в кафе . Куриный суп 500 рублей , нагетсы 500, фри 500. А порции маленькие. Пицца 800-1300 рублей . Ну это разве нормально ?! Совет для посетителей : берите еду с собой , там очень многие садились на скамеечки и устраивали свой пикник с привезенной едой . Скамеечек прям очень много , это радует , можно было сесть в любом месте . Есть скидки для многодетных 1500 рублей на человека . Это радует . Планируем периодически посещать этот парк , но по еде буду думать , что делать . Поесть всей семьей выйдет дорого. Вода на территории 180 рублей 0,5.
Уют
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2024
Маникюр и педикюр делают супер! После кисточек разница видна ! Все быстро , качественно и долго держится . Не тонко , поэтому ничего не ломается , когда отрастает . Очень довольна . Кстати , ходила на мелирование и тонирование , все тоже понравилось .