Alexandra A
6
Alexandra A
1
подписчик
1
подписка
1,5м
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
W. I. D. E. School
Москва · Частная школа
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительное заведение, находится в жилом комплексе, но на жильцов абсолютно наплевать. Про проблемы с машинами уже писали, а что насчет мероприятий с утра пораньше? Музыка работает с утра в входной день, причем на абсолютно ненормальной громкости. На месте родителей я бы побеспокоилась за состояние здоровья своих детей после подобных мероприятий и не удивлялась бы проблемам со слухом
Дубай Молл
Сектор 3 · Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
Мощно, конечно, но найти выход пока у тебя в руках 10 пакетов тот еще квест и экстремальный отдых
Траттория Ла Каса
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень уютное и милое кафе, приятные сотрудники. Понравились завтраки и паста
For Nails Studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Отличны салон, очень чистый и красивый. Мастер-бровист Анна просто прелесть)
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Очень медленный персонал, ведут себя по-хамски. Грязно, шумно. Желания сюда приходить больше нет, и в первую очередь это вина персонала
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Хамский персонал, который не считает нужным подходить и давать меню. Непонятно, откуда такая самооценка у сотрудников. Плюс не работают розетки, что тоже вызывает вопросы
Double Bubble Tea
Санкт-Петербург · Безалкогольный бар
Сохранить
Август 2024
Очень хорошая сеть, действительно вкусный бабл ти. Но есть вопросы к персоналу- кассиру Аиде, которая позволяет себе очень некорректно общаться с посетителями в абсолютно хамской интонации, всей своей мимикой показывая пренебрежение. Благодаря такому персоналу, в данное заведение больше не пойду
Kook
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Плюсы: - приятная атмосфера - стильное оформление - красивая подача блюд Минусы: - завышены цены (в 2 раза как минимум. У конкурентов по корейской кухне цены намного ниже) - очень маленькие порции (особенно с учетом стоимости еды) - маленькая альтернатива (предлагается только растительное молоко, на которое часто бывает аллергия) - не очень вкусная еда ( вероятно, это субъективно, но никому в моей компании не понравилось) - мало пространства (столики расположены очень близко друг к другу, не очень приятно сидеть бок о бок с незнакомыми людьми) Отдельное замечание касаемо официанта: молодой человек забыл нам вытащить пиво из холодильника. Когда мы во время оплаты попросили пиво убрать из чека, он почему-то всем своим видом продемонстрировал недовольство. Подводя итог: место откровенно переоценено. Очень отстает по качеству от заведений, относящихся к этой сети (wu shu прекрасное заведение, в которое мы еще не раз вернемся). А вот в kook больше ни ногой, ушли голодные и недовольные
Mood nail bar
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Отличный салон, прихожу не первый раз. Очень приятный администраторы и крутые мастера)
Solofiori
Москва · Доставка цветов и букетов
Сохранить
Январь 2023
Ужасный цветочный магазин, хамское обслуживание, сборщик цветов явно выбирает те, что скоро умрут, позорище