Нателла Кутукова
7
Нателла Кутукова
1
подписчик
1
подписка
107,9к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
1
Sem Flowers
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Отличные цветы, магазин и цены. Обслуживание 5+.
Лаборатория восстановления данных с жесткого диска
Мінск · IT-компания
Сохранить
Апрель 2026
В моей истории жесткий диск упал единожды на плитку и компьютер видел его, но не читал. Очень повезло попасть к Виталию сразу. Все данные были восстановлены (а это фотографии 15 лет), с помощью грамотного специалиста и покупки диска-донора. По стоимости не с чем сравнивать, не знаю, сколько стоит у других мастеров. Мне показалось работа не дешёвой, но я спокойно отношусь к этому. Любая качественная и кропотливая работа не будет стоить дёшево. Взяться за дёшево то можно, но получишь результат, который уже никто не сможет восстановить. Мастера и данную лабораторию рекомендую. Это профессионал.
Система здоровья
Санкт-Петербург · Матрасы
Сохранить
Март 2026
Делала ортопедические стельки ребёнку. Сделали быстро, 40 минут. Цены высокие, но на это все везде так.
Сила Мойки
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Мойка хорошая. Моюсь не первый год ребята стараются. Цены средние
Мастерская
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Март 2026
Хороший театр. Нам нравится. Ходим с ребёнком, сами.
ДинАрт
Казань · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Отличный ресторан. Вкусно, чисто цены средние.
Раифская Трапеза
посёлок Местечко Раифа · Кафе
Сохранить
Март 2026
Можно пернекусить. Все чисто вкусно, недорого
Раифский Богородицкий мужской монастырь
посёлок Местечко Раифа · Монастырь
Сохранить
Март 2026
Шикарнейшее место. Ездили в Казань из Санкт-Петербурга. Кто будет, обязательно поезжайте. Мы ездили не с экскурсией, а на такси. Нисколько не пожалели.
Пури
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Хлеб вкусный. Цены нормальные.
Aron
Казань · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Отдыхали в отеле с 8 по 14 января в праздники. Двое взрослых, дети 14и 2 года. Номер семейный. Все очень понравилось чисто завтраки вкусные, всегда было, чем накормить даже 2х клетку. Персонал доброжелательный, всегда помогали во всем. Брали экскурсии из отеля. Самое прекрасное - расположение отеля, здесь вообще все отлично. Отель рекомендую!