E.Alexandrovich
8
E.Alexandrovich
3
подписчика
1
подписка
536,5к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
5
ТехникГрупп
Москва · Ремонт велосипедов
Сохранить
Июнь 2026
Ребята красавчики, заскочил на диагностику, приятно пообщались, будем сотрудничать🚴🔥👍
Ремонт обуви
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Декабрь 2025
Очень крутой мастер, профессионал в своем деле! 🔥 Столкнулся с заводским браком, на правом ботинке была очень тонкая кожа, которая в скором времени превратилась в дикий залом и соответственно пострадали и внешний вид и удобство в носке. Данный мастер сразу оценил проблему и предложил дальнейшее её решение, было принято вспарывать нитки и разбирать половину ботинка, что бы подобраться к проблемной зоне и сделать её более плотной. Работа выполнена шикарно, новая строчка лучше заводской, а внешний вид преобразился в лучшую сторону! Сегодня выходил прогуляться, поведение ботинка на сгибе просто не узнать! Огроменное спасибо мастеру, я просто в восторге, однозначно рекомендую данное место, просто 5⭐
Цветочный остров
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Отзыв от постоянного клиента, очень часто брал у вас цветочки и домой и по рабочим моментам, и на мероприятия разные. Но последние три раза окончатено разочаровали! Продаете некачественные цветы, которые держатся день, максимум два! Это можно охарактеризовать либо жадностью, либо наплевательским отношением к клиенту. Больше не буду к вам приходить!
Stories Bar
Смоленск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Заскочили в первые в данное заведение в минувшую субботу 27 числа. В целом обычное, неплохое местечко в лофт стиле, по кухне вроде как хорошо, обслуживание быстрое, подпортило впечатление и имидж заведения недовольное обсуждение официанта своих чаевых, блин, комон, ну если даже так, вы хотя бы дождитесь пока гости покинут заведение и сказать на выходе гостям "до свидания" тоже бы не помешало :) P.S. Заведение Ок, персоналу минус.
АВ-Сервис
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2025
Весьма специфический сервис, заинтересованности в клиенте ноль. Рейтинг скорее накручен, чем является правдивым. 3 августа менял амортизаторы в круг у этих ребят, в день приезда цену завысили под предлогом необходимости снятия жабо, естественно жабо никто не снимал, механик лениво отогнул силой край пластика, видимо для них это норма, однако 2.500 денег не забыли взять за это... Пыльник залитый маслом от старой стойки даже не удосужились протереть, а зачем? Также хочется добавить что механики не пользуются очистителем или смазкой несмотря на возраст соединений. В конце попытались впарить замену стоек стабилизатора, не прокатило... Хватило за воздух, ой простите, за жабо... (Стойки легко можно проверить, когда их действительно необходимо менять) Обращался в данный сервис впервые, хотел и в дальнейшем у них обслуживаться. Вернусь ли после такого приема, с большой долей вероятности нет. В конце добавлю, что во время прибытия там, меня не покидало чувство, будто свалился обузой и что-то им должен, даже после уезда такое чувство ещё пару дней не покидало, буду рад если кому помогу отзывом, всем удачи на дорогах! P.S. Я указал личное мнение по этому сервису и оказанной мне услуге. Совсем сильно плохого сказать не могу, работа выполнена, авто на ходу, ну и хорошего сказать так же ничего не могу. Выбор за вами.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
В углу зала сидит за столом бездомный, никому нет дела до него, а кто то сядет потом кушать за этот столик На кухне громкая ругань между сотрудниками. Скопили очень большую очередь, готовили заказ около 20 минут. Место оставляет желать лучшего...
Альтернатива Нейлс
Москва · Подология
Сохранить
Апрель 2025
Уютное место с отличным персоналом! Отдельное спасибо мастеру Виктории, всё понравилось, вернусь сюда снова.
Токио-City
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Из плюсов приятный лофт дизайн, есть места, как с диванчиками так и без, а так же электронное меню. На этом плюсы заканчиваются. Отдыхали в данном заведении несколько раз и каждый раз "веселее" предыдущего. Теперь о минусах еду подают здесь разогретую в микроволновке,зачастую заветренную, это правда, сами блюда не соответствуют меню. В последний раз принесли ледяной суп, на моё возражение лично администратор предложил прогреть в микроволновке, что сказать погрели от души, а на вопрос почему вместо яичной лапши лежат дешёвые спагетти просто развели руками) ругаться не стал, закрыл по электронному меню счет и просто ушел. Дарю вам все накопившееся бонусы обратно и удаляю ваше приложение! Прощайте! P.S. Отзыв конкретно по заведению на Миклухо-Маклая, в других не был, да уже и не хочу.
Руки вверх!
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Место отпад, DJ и бармены на высоте, отмечали юбилей это было прекрасно!!!
Алло! Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Приятное и уютное местечко 😌 Всегда быстро, вкусно, горячо! 🤤