П
Павел Александренков
П
4
Павел Александренков
2
подписчика
0
подписок
142,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Во-первых напиток без газа во вторых грязно персонал так себе еда как обычное (чучуть сухое) ждать еду долго работают от болты, уборщица взела и забрала стаканы которые мы купили, а чек мы выкинули просто ужас а не Бургер Кинг
Измайловский проспект
Санкт-Петербург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Октябрь 2025
Долго идет трамвай
Станция метро Технологический институт
Санкт-Петербург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Октябрь 2025
71 очень долго
Пятёрочка
посёлок Лебяжье · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
К Пятёрочке у меня вопрос вообще нету как бы хороший магазин очень хочу только заметить то что там кассы часто ломается чтобы побольше кассиров там было ну как бы вот в очередь стоять не очень хочется а так все нормально меня устраивает ну единственное что рядом с ней дорогу нормальную сделали вот вот это вот да проблема и думаю что расширили парковку чуть-чуть инвалидных мест добавили побольше всё там что три инвалидных места или два это не дело там очень инвалидов много поэтому инвалиды места все время заняты я не знаю там ну как-то так-то сделать ну только не платную парковку обычную потому что в принципе у меня нету претензий хороший магазин и так далее
Остановочный пункт Горьковское
посёлок Яковлево · Железнодорожная станция
Сохранить
Сентябрь 2025
Всё конечно хорошо почти со станции почему четыре звезды потому что ну платформу можно конечно нормальную сделать как бы ну там уже не вообще она скоро развалится как-то ну покрасить там что ли с скамеечки но поставить урны линии подкрасить там по равнять её как-то ну чтобы это было реально хорошо усовершенствовать её тогда у вас рейтинг будет хорошее так в принципе у меня я там живу поэтому ничего поделать не могу но все же пожалуйста равняйте платформу потому что там вот есть на другой стороне в сторону Выборга платформа там есть такой из досок уже то есть она уже всё она скоро развалится поэтому надо её укреплять новую лучше построить или как-то её по равнять я не знаю что с ними делать ну я хочу чтоб она преобразилась я верю что вы можете лучше содержать постарайся пожалуйста это вот как ты сделать я её конечно там же опыт мне нравится это платформа я хочу чтоб она усовершенствовать с каждым разом с каждым годом чтоб туда добавлялось что-то новое чтобы там ещё что-то можно было ну там я не знаю что-нибудь ларёк там поставить какой-то ну вот как-то так
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банкомат
Сохранить
Сентябрь 2025
Альфа-Банк лучший банк в Санкт-Петербурге мне понравилось как меня обслужили сегодня там и побольше отзывчивых и Добрых сотрудников спасибо что упрощаете нам жизнь
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банкомат
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший банк приятно сним работать побольше добрых и отзывчивых сотрудников спасибо что нам упрощаете жизнь