Надежда Г.
4
Надежда Г.
1
подписчик
0
подписок
43,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
12
Мистер Бургер
Старый Оскол · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место нахождения. Всегда вежливый персонал,особенно сегодня Олеся понравилась очень,заботливая и внимательная,вкусно приготовлено,от души .Благодарим за вкусный завтрак с утра❤️
Синема 5
Старый Оскол · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2026
Продали малый попкорн по цене большого. ,кассиры не внимательны,рассеянны,мороженое перепутали вкусы . Считать не умеют деньги.
Классик
Пятигорск · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Отель реально на 3* не более. Он соответствует этим стандартам и не желает развиваться выше. Завтраки вкусные очень ,но персонал в буфете не говорит с тобой ,в первый день вообще поели только кашу,а к чаю не знали ,что бутики и яичко тоже для нас было ,просто не поняли для кого лежит на барной стойке ,но и никто не предложил и не объяснил,сами слопали видимо,а второй день очень благодарны повару ,все показала,объяснила ,рассказала,угостила , благодарю . Девочки на ресепе прекрасные ,очень благодарна за заботу и суету. А в целом отель слабый .Сауна не работает . Не надейтесь на нее. Она либо сломается,либо взорвется,либо будет не а рабочем состоянии. Либо её может там нет вообще?!?!?! Не ведитесь на это . Просто поспать,переночевать в отеле комфортно ,но не более. В ясную погоду вид красивый. Отель на 3 ку
Улыбка
Старооскольский городской округ · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2026
Ужас! Караул! Все не соответствует действительности! Номера грязные,старые ,ветхие . Постельное серое,пледы аля 80хх ,ковры из серии" восточные сказки " ,сыпятся,мухи и осы ,божьи коровки по всюду с лета лежат сухие , следовательно никто не убирал с лета. Баня,сауна никогда не доступна,вечно кто там моется и занято ,при чем убираться не кому потом там . Санитарки с грязными тряпками и сальными ведрами
Бьютимед
Ульяновск · Косметология
Сохранить
Май 2023
Выражаю благодарность доктору Островской Ларисе Павловне за результативное лечение, за внимание и чуткость, полное излечение проблемы, рекомендации, отзывчивость! Рекомендую врача за свой профессионализм.