Мария З.
2
Мария З.
0
подписчиков
0
подписок
48,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Re-Help
Электросталь · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2021
Хочу сказать огромное спасибо мастерам!Отдавала телефон в ремонт. Сделали все на высшем уровне и быстро!Очень довольна!Всем рекомендую!!!