Фарид М.
2
Фарид М.
0
подписчиков
0
подписок
313
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
У Софии
деревня Щемилово · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вчера зашли с другом просто перекусить. В итоге вышли с ощущением, будто нас усыновила семья мастеров мангала, шеф. Шашлык свиной- это вообще что-то необыкновенное. Настолько сочный, что я начал подозревать: свинья при жизни сама просила, пожалуйста, приготовьте меня именно здесь. Люля-кебаб, отдельный разговор. Держался на шампуре крепче, чем мои нервы в конце месяца. Овощи на мангале — я впервые видел, чтобы баклажан вызывал уважение у взрослых мужчин. Персонал , будто приехал к дальним родственникам на праздник. Все добрые, улыбчивые, внимательные. Такое чувство, что если бы я чихнул, мне бы сразу вынесли чай, плед и нотариально заверенное пожелание здоровья. Атмосфера шикарная: запах мангала, вкусная еда, хорошие люди, всё как надо для счастья нормального человека. Короче, место опасное. Один раз зайдёшь, потом дома на свою еду смотришь как на предательство.