Екатерина Шматковская
5
Екатерина Шматковская
0
подписчиков
0
подписок
315,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
ФотоМи
Новороссийск · Оцифровка
Сохранить
Апрель 2026
Отличный салон,где можно сделать адекватное фото на паспорт,что согласитесь,не так -то просто. Несколько лет назад делала здесь фото для анкеты на загранпаспорт. Сейчас понадобилось фото на паспорт РФ. Фотограф, профессионал своего дела,развеселил вначале. В итоге, губы на фото не были зажаты,и лицо вышло не таким угрюмым. Корректировал мои наклоны головы и посадку на стуле,чтобы добиться хорошей фотографии. Большое спасибо,фото успешно вклеено в паспорт. Очень приятно прийти снова и порекомендовать салон своим знакомым,чтобы делать фото в дружелюбной атмосфере.
Мастерская Здоровье
Новороссийск · Массажный салон
Сохранить
Апрель 2025
Прошла курс массажей общих в марте месяце у мастера Дмитрия.Пришла решить проблему в шейном отделе,снять напряжение и чрезмерный тонус мышц,а также убрать отеки.Осталась довольна.Мастер очень деликатный,во время сеанса,несмотря на боль в шейно-воротниковой зоне,я не испытала болевых ощущений,которые обычно и пугают когда идешь на массаж.Тут все очень мягко,через несколько сеансов я почувствовала облегчение.Как бонус,по окончании курса общих массажей,стрелка весов показала минус 6 кг ,которые жили во мне в виде застоя лимфы.Обязательно прийду снова и смело порекомендую своим знакомым.
Первый робот
Новороссийск · Центр развития ребёнка
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный детский клуб робототехники.Ребенок ходит уже 4 года.Бежит как на праздник.Замечательные педагоги,чудесный руководитель.Умеют заинтересовать детей,учат с азов,дают реальные знания.Все это в игровой форме.Есть соревновательная система,где дети, которые уже получили знания, могут их проверить.Мы уже побывали на соревнованиях и получили наши первые победы.Спасибо огромное руководителю Юлие Викторовне и нашему любимому педагогу Екатерине Андреевне.Дальнейших свершений нашему любимому Первому Роботу.
Геленджик
Геленджик · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Плюс ресторана в его чудесном расположении,с красивейшим видом.Сам ресторан уютный как снаружи,так и очень атмосферный внутри.Персонал приветливый.От персонала пожелания- точнее описывать блюдо.Меню довольно специфическое,на любителя.Выпечка ребенку понравилась,брали булочку.Но на мой вкус самая обычная.Хотела скушать греческий салат.Принесли порезанную в труху овощную массу политую жидким сырным муссом.Официант не уточнил,что салат греческий настолько"авторский".Увы,ребенок это есть не стал,и я тоже с трудом смогла.Жаль ,что не ограничились булочкой с чаем,а решили вкусить салат.Вывод:ресторан с хорошей локацией для того, чтобы насладиться хорошим видом с бокалом вина,кофе или чаем.Кухня в Геленджике(по всей протяженности) очень спорная.
Севцветок
Севастополь · Магазин цветов
Сохранить
Май 2024
Заказывали родственнице на день рождения доставку букета.Все четко,приятные и ответственные сотрудники.Я позвонила из другого города,и хотела сделать заказ на следующий день.Все пожелания были учтены,отчет о том ,что букет готов мне прислали с фото.Доставка была своевременной. Сам букет тоже очень понравился. Спасибо большое, всем довольны,рекомендую эту компанию всем.
Мясоед
Новороссийск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Февраль 2024
Здесь всегда свежее и качественное мясо.Хороший ассортимент,вежливые продавцы.Всегда в наличии полуфабрикаты собственного приготовления,холодильник с молочными продуктами (всегда свежее сметана,молоко).
ВкусВилл
Новороссийск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Отличный магазин,большой ассортимент качественных продуктов,включая продукцию для людей с аллергией на глютен,лактозу,яйца(всегда можно без проблем купить что-то ребенку,включая качественные полуфабрикаты).Постоянно посещаю магазин,есть система скидок,оплата через кассира либо кассу самообслуживания .Существует система бесплатной доставки,что очень радует.Однозначно стоящий магазин.
Мясная лавка № 1
Новороссийск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Январь 2024
Отличный магазин.Вот уже несколько лет покупаем мясо только в нем. Все свежее,никаких посторонних неприятных запахов в мясе.Приветливые и очень воспитанные продавцы.