Анастасия
2
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хванчкара
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2017
Были (я и сын) в этом кафе сегодня, в субботу, 02 сентября. Очень вкусно пообедали. Все блюда с "пылу-жару". Лучше чем дома. А особенно нам понравилось полусухое домашнее красное вино. Мы даже купили еще литр именно этого вина домой. Огромное спасибо всему персоналу этого замечательного, уютного, располагающего кафе. Настоящая, очень вкусная грузинская кухня. Намерены и впредь приходить к Вам!