Татьяна Ришко
4
Татьяна Ришко
0
подписчиков
0
подписок
41,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Школа макияжа Марии Калашниковой
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Март 2026
наткнулась на школу случайно, а довольна осталась очень! приобретала в подарок дочке мастер-класс на макияж подросткам для себя. 1) сертификат прислали в удобном формате. 2) расположение студии удобное. Сама студия светлая, симпатичная, с зоной отдыха для мам\ожидающих). 3) с дочкой работала Ксения - мы очень довольны остались. Спасибо большое - всю нужную информацию и навыки получили, учли все вопросы\запросы дочки. Макияж получился проработанный и красивый, при этом совершенно естественный. Я, пока ждала, для себя, кстати, тоже много полезной информации услышала). С удовольствием будем к вам возвращаться на мастер-классы и занятия.
City Epil
Мурино · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Декабрь 2025
Регулярно ходу на лащерную эпиляцию к мастеру Екатерине, очень довольна - комфортно в процессе, отличный результат, всегда ответит на все вопросы. Администпаторы салона очень приятные, профессиоеальные, помогают.
DemiBrow
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2025
Была у мастера Арины. Первый раз делала ламинирование бровей, также делали окрашивание и коррекцию. Очень довольна: ответили на все вопросы, оттенок подобран оч красивый, результат укладки одновременно естественный и корректирующий все недостатки. Спасибо!
Prachka.com
Мурино · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2025
Уже год регулярно (1-2 р в месяц) пользуюсь, отдаю в стирку-сушку постельное. Качество работы - прекрасное. Все отстирано, аккуратно сложено. Очень важно для меня- никакого неприятного или сильного запаха. Пересекалась с двумя сотрудницами - безукоризненно вежливы, приветливы, деликатны. Спасибо.
Альфа Строй
Санкт-Петербург · Строительная компания
Сохранить
Март 2023
поставили дом от АльфаСтроя в мае 2022 - почти через год эксплуатации могу смело писать отзыв) 1. отношение. На редкость адекватные сотрудники - директор, менеджер, руководитель технической части. Отдельно стоит отметить, что без вопросов и уговоров идут навстречу при просьбах внести индивидуальные правки в проект, в документы. 2) сроки полностью соответствуют заявленным, что вообще меня приятно удивило. 3) качество прекрасное. ребята, которые занимались сборкой на месте после установки - быстрые, аккуратные, после работ все в идеальной чистоте. Дом очень теплый. первые пару месяцев мы "настраивались" - и руководители всегда были на связи, все корректировали без вопросов (светильник уличный поменяли, в санузле плитку на полу скорректировали, один из датчиков теплого пола поменяли, привезли еще ламп для трековых светильников по моему желанию). По инженерным сетям тоже никаких нареканий. что могу добавить субъективного: всегда внимательны к словам\пожеланиям\тревогам. вежливы, приятны. ничего не навязывают. Вопросов (даже неудобных) не боятся, всегда доступно отвечают. Всегда на связи. Директор на каждом этапе рядом, полностью владеет информацией, ни разу не увидела "скидывания ответственности", не боится работы - мог сам посмотреть\снять датчик - для меня это показатель. Михаил, Максим, еще раз спасибо вам и вашим сотрудинкам - мне очень приятно было иметь с вами дело. И появление дачного дома благодаря вам связано только с теплыми воспоминаниями).