Мария Ш.
7
Мария Ш.
1
подписчик
0
подписок
238,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
42
Affresco
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Быстрое, вежливое обслуживание, потрясающе вкусное каре ягненка. Атмосферное место для тех, кто хочет расслабиться и наслаждаться вкусом. Очень красивая посуда и подача блюд👍
Вологодский музей-заповедник, Музей кружева
Вологда · Музей
Сохранить
Март 2026
Восторг, выше всяких похвал. Много залов, просторно, познавательно. Добросердечные сотрудники. Есть магазин и кафе.
Бюро
Вологда · Кафе
Сохранить
Март 2026
Завтракали 8 Марта, приехали из Череповца. Интерьер купил наши сердечки, а кухня влюбила навсегда 😍 отдельная благодарность за тюльпаны к празднику🥰 вкусно, красиво
Дом купчихи Ершовой
Вологда · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Вы украсили наше 8 Марта! Ехали из Череповца и остались в восторге! Вкусно, красиво, стильно. Отдельная благодарность за постное меню, скатерти, фарфор с мезенской росписью. Гастрономический и эстетический восторг
Свадебное агентство Всё Серьёзно
Череповец · Организация мероприятий
Сохранить
Март 2026
Профессионалы 👍
Pur-pur
Череповец · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Встречались с подругой в этом заведении. Я пришла заранее и сделала заказ, подруга пришла позднее, заказала еду и попросила официанта принести дополнительно приборы, помимо тех, что уже были поданы мне Официант красноречиво переглянулась с администратором, а администратор сказала, что у нас уже есть на столе приборы. Официант в итоге подала приборы, и отойдя к своей стойке довольно громко стала обсуждать с администратором при нас же эту ситуацию. Прозвучало «какая разница». Подруга сказала им, что ей есть разница и так вести себя при гостях некрасиво. На это администратор вместо того, чтобы уладить это недоразумение, подошла и стала делать нам замечания и выговаривать. Тон и мимика были агрессивными, недружелюбными. Подруга по итогу оставила запись в книге жалоб и предложений, потому что так с гостями вести =закрывать бизнес. Обсуждать гостей при гостях, бросать на нас косые взгляды - дно 👎 Помимо этого персонал бегает курить, и если сидишь на диванчике в конце зала, запах табака тащит в зал через расположенную рядом с диванчиком дверь. Как некурящему человеку мне это было неприятно. Не думаю, что когда-нибудь еще посещу это заведение, несмотря на симпатичный интерьер. Здесь не заинтересованы в комфорте гостей. К слову, на неделе были в Пурпуре на Первомайской и было совершенно иное отношение. Вот туда - много раз и с удовольствием вернемся❤️
Анатомия Комфорта
Череповец · Массажный салон
Сохранить
Январь 2026
Ходила на массаж, прекрасное отношение и сервис, отличный мастер. Ненавязчивое общение, очень хорошо проработали напряжение в теле - после массажа классное ощущение легкости, максимальное расслабление. Кабинет очень красивый, здание имеет удобный подъезд. Всячески рекомендую 😍❤️
Еда без границ
Москва · Столовая
Сохранить
Июнь 2025
Искала где поесть неподалеку от Третьяковской галереи и по рейтингу 5,0 выбрала это заведение. Считаю, что рейтинг абсолютно заслуженный! И вот почему: 1. Очень удобное расположение, легко найти. 2. Еда вкусная, большой выбор. Я взяла комплекс из холодного борща, макарошек и тефтели, компот, пахлаву. Порции большие, очень сытно. Такой обед обошелся в 598 рублей. Доступно! 3.Очень чисто, приятно находиться. 4.Персонал вежливый, помогают с выбором, ориентируют. Все мягко, приветливо, без напряга. 5.Чистый, без запаха и грязи туалет 👍
Ботанический сад МГУ имени М. В. Ломоносова Аптекарский огород
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Спонтанно решила посетить это место, нарвавшись на фото в Пинтересте. Была в пятницу во второй половине дня, людей было немного, что облегчало просмотр и прогулку. Вход платный, стандартный билет сейчас 500₽, и оно того однозначно стоит. Попала на цветение рододендронов, это очень красиво, впечатляет. Уютные дорожки, облагороженная территория сада. Есть старинный пруд, беседка, где можно сделать красивые фото, оранжереи. Разнообразие растений поражает. К сожалению, в мой приезд была недоступна к посещению галерея тропических растений. Я была только в другой. Очень красивые суккуленты, кактусы, впечатляющие размерами финики. Хочется разглядывать и разглядывать! Понравился аквариум с хищными растениями. Из недостатков - ужасный, отвратительный туалет в оранжерее. Хуже, чем на вокзале, просто ужас. Звезду за него не стала снимать, но просто знайте - там станет брезгливым даже самый спокойный и небрезгливый человек, а лучше вообще туда по возможности не ходить.
Уральские авиалинии
городской округ Домодедово · Авиакомпания
Сохранить
Май 2025
Самый отвратительный полет в моей жизни! Сначала задержали посадку, потом набрали полный самолет людей (посадка Airbus320) и… никуда не полетели! Сидели 40 минут в духоте и вонище, у меня закружилась голова и думала, что вырвет. Кормили обещаниями, что еще 10 минут, еще 15 минут. Персонал нервно переглядывался. Всё на трубке. Пилот только передавал нам, пассажирам, что пока не летим. Лето, жарища, духотища. На борт пустили несколько откровенно пьяных людей. Хорошо хоть вели себя тихо. Но это все ничто, по сравнению с запахом на моем месте. Пахло откровенно застарелым ссаньем! Я купила место у окна, оплатила его и всю дорогу «добрым» словом вспоминала и персонал, и авиакомпанию. Провонялась, кажется, до кончиков волос! Иллюминатор тоже вонял! Стекла жирные, в разводах, с вонью. Ни одного нормального фото сделать не получилось, а из-за вони не смогла заснуть в полете. Ни ногой больше в самолеты вашей авиакомпании!!!!!!! Качество фото на 15 айфон про макс через усранное стекло🥴😭 Прилет тоже, логично, задержался на 30 минут