Кристина
11
Кристина
2
подписчика
0
подписок
633,2к
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
63
Отделение почтовой связи № 117042
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2026
Постоянно очереди, которые двигаются очень медленно. Работники позволяют себе повышать голос на клиентов. Зачем то отправили оформляться через компьютер, когда у меня было обычное незаказное письмо. Программа на компе ужасная. Провела в пустую 40 минут. Почта России, когда будет обслуживание на уровне ваших цен?!!
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Внешне магазин разваливается на куски. Все лестницы и пандус просто пришли в негодность. Примите меры.
Сбербанк России
Москва · Банкомат
Сохранить
Июль 2024
После ремонта внешне всё стало ужасным. Темно-серые мрачные стены, как в бункере. Какие то обеденные столы стоят вместо офисных, за которыми сидят консультанты. Непонятная новигация. Лучше бы вообще не делали этот ремонт. Как яма.
Космос
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Кафе "Космос" в удобном формате столовой. Очень уютное с соответствующим тематикой оформления пространства место. Удобные диваны, располагающие к отдыху. Были уже в конце дня. Салат был немного заветрен. Картошка с рыбной котлетой еле тёплые. На вкус всё в районе 4-ки.
Сырная биржа
Ярославль · Магазин сыров
Сохранить
Ноябрь 2023
Шикарный ассортимент сырной продукции. Прекрасная возможность привезти сувенирную продукци из поездки. Поразило сырное мороженое. Очень вкусное. В Москве такого нет нигде.
Капуцин
Ярославль · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Уютная кафешка. Атмосферное местечко. Вежливый и учтивый персонал. Разнообразное и вкусное меню. Срветую всем.
Замок сладостей
Ярославль · Кондитерская
Сохранить
Ноябрь 2023
Это рай для любителей мармеладных конфет. Действительно замок. Магазин оформлен необычно в соответствии с его названием. Фантастическая подача товара.
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Ноябрь 2023
Женщина-консультант просто сделала одолжение - помогла в течении 40 секунд оформить через приложение новый вклад со словами, что эту работу клиенты должны делать сами. Серьёзно? Вот прям должны? Кому? Банку? Его клиенты? Вы ничего там не попутали??! Люди несут вам свои последние деньги. Еще и чего то должны. Видимо не такую большую сумму клала, раз работники изволят высказывать свое недовольство клиентам. Наглости нет предела! Научите своих работников общаться доброжелательно и по-людски. А то у всех уже доллары вместо зрачков.
Ла Ваш
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Довольно уютное местечко. Ценовая политика средняя. Быстрое обслуживание.
Славянка
Москва · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2023
Очень широкий ассортимент конфет. Как нигде. Но цены....