Михаил с.
8
Михаил с.
0
подписчиков
0
подписок
379,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
5
Surf Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Показывает что не работает, но на самом деле ребята сегодня открылись, все замечательно
Bổ
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Какой блин сервисный сбор, если вы соревнуетесь с комиссией экваринга, где это 0,5-1 процент
Корнер
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Ой, ну это просто находка, в самом центре но в тихом районе, где можно отдохнуть. Место хорошее, недорогое, обслуживание приятное - атмосфера домашняя
Харизма Friends Hall
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Все хорошо, ребята классные, единственное вам нужно добавить песню Солохин -Танец.
Surf Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Сегодня забегал к ребят, аншлаг, полная посадка, ребята на атмосфере. Очень понравилось
Surf Coffee x SuperNova
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Был в кофейне на открытии. Ребята это новый уровень. Surf Coffee меняется и становится взрослым. Цены подходящие. Команда приняла меня так, будет ждала несколько недель
Surf Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Ребята крутые, мне все понравилось !
Harvest
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Всем привет. Меня зовут Миша. 25 лет. Стрелец. Не женат. Место понравилось: 1. Еда - кайф, мне впервые так понравились овощи, которые подают в заведении 2. Бедро с лисичками - отлично, немного солоновато было, но не то что бы. 3. Хлеб: Вот он был немного суховат, чуть побольше бы свежести - 5 из 5 Сервис: Здесь мое почтение❤️ Отлично, не наиграно, профессионально.
Эхо
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Всем хай, ставлю оценку По сумме +1 звезда за интерьер +1 за еду + 3 за обслуживание официанта Лизы Итого: 5 Интерьер почему то проигрывает и поры бы обновить. Так как интерьер не включает сенсорику от слова совсем. Еда кайф. Но не такой Как обслуживание, это не обслуживание а встреча и рассказ. Вот это было потрясающе. Слушал и из-за этого еда была вкуснее. Подойдет, спросит обратную связь, мне не совсем понравилось одно блюдо, предложили десерт. Вообщем почувствовал себя желанным гостем Но теперь о плохом: 1. Липкие супер шаткие столы и тут все такие 2. Искусственная трава на баре - ну ребята, камон Пока все что заметил, приду через неделю Напишу еще отзыв или комментом на этот
Surf Coffee x North West
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Ребята крутые, кофе вкусный