О
ОЛЕГА
О
2
ОЛЕГА
3
подписчика
49
подписок
17,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Резина
Санкт-Петербург · Производственное предприятие
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам-инвалидам. Они собирают резину, пластину, очень аккуратно всё укладывают и заматывают — видно, что люди стараются и делают свою работу на совесть! Помимо этого, они же ещё и убирают, и загружают. Но просто дико обидно за них, что за такой тяжёлый и добросовестный труд им так мало платят. Руководству должно быть стыдно! Люди с ограниченными возможностями показывают такую работоспособность и ответственность, а их труд так мало ценится. Лично им ставлю 10 баллов из 10! А руководству — единицу с минусом.