Наталья
8
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
186,1к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
1
Альфа-Банк
Саратов · Банк
Сохранить
Апрель 2026
Была в этом отделении впервые, получала зарплатную карту. Все понравилось, обслуживание хорошее и быстрое. Очереди не было, я третья была вроде. Выдали карту быстро)
Wow For You
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Ходила на биозавивку волос Персонал вежливый Обсуждала с мастером, чтобы сделали кудри среднего-крупного размера, по факту сделали мелкие кудри И также не все волосы были равномерно завиты, мастер это не исправила При записи в переписке уточнила, актуальна ли скидка 20% при первом посещении, ответили «да», по факту скидку не сделали, остался не очень приятный осадок
Заимка
деревня Чиршкасы (Синьяльское сельское поселение) · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2025
Отмечали здесь свадьбу сестры. Очень атмосферно и уютно
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Апрель 2025
Хороший уютный просторный аэропорт. Туалеты чистые.
Сампо
Шуйское сельское поселение · Горная вершина
Сохранить
Апрель 2025
Не сильно высокая гора, все в ремонте, пройтись можно метров 100-200. Дорога удобная, да, но короткая. Не понимаю восторженных отзывов. Ещё и вход платный
Клиника Светланы Леденцовой
Санкт-Петербург · Дерматология
Сохранить
Октябрь 2024
С мая я регулярно посещаю эту клинику. Персонал здесь всегда очень вежливый и внимательный. Мой лечащий врач - Светлана Сергеевна. Она подробно и честно рассказывает о диагнозе, предлагает различные варианты лечения и подбирает наиболее подходящий. Также я проходила процедуру PRP у Марии Сергеевны. Она очень чуткий и внимательный врач, который подробно описывает процесс процедуры и делает её безболезненной.
Hochu
Санкт-Петербург · Кофе с собой
Сохранить
Октябрь 2024
Люблю эту сеть кофеен, но не эту точку. 30.09 утром отстояли в очереди минут 10, пока девушки обслуживали 1 человека, который заказал 1 напиток. Вместо того, чтобы делать кофе сотрудница очень сильно и громко материлась, мне было неудобно перед своей мамой за нее. В итоге поняли, что ждать нечего и ушли.
Окна на Юг
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошая приятная студия. Очень отзывчивый администратор, все вежливые, готовы помочь. Маленькая уютная студия
Grace Studio
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Декабрь 2023
Приятная хорошая студия. Админы- краши. Очень отзывчивые!)
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Ходим сюда на протяжении нескольких лет и каждый раз это лотерея. Всегда прошу сделать шаверму без помидор, но поварам в большинстве случаев плевать на пожелания клиента. В итоге весь процесс сидишь и выковыриваешь помидоры руками. Сегодня сказали 2 раза "без помидор", нас услышали, но всем было в очередной раз плевать. Это была последняя капля, сюда мы больше не придем