Маруся Дуся
5
Маруся Дуся
0
подписчиков
0
подписок
34,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Premium Reseller
городской округ Уфа · Салон связи
Сохранить
Август 2025
Замечательный консультант, очень вежлив и смог объяснить на доступном уровне всю информацию
Есть хочу
городской округ Уфа · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Работала замечательная женщина, делала все вкусно. Сегодня работали две других. Я частый гость, так как работаю рядом. Сделали сегодня сэндвич, вместо соуса 1000 островов- майонез в ОГРОМНОМ количестве. Ощущение, что ела сэндвич с майонезом, как итог - выкинула. Спасибо
РемАвто
Уфа · Шины и диски
Сохранить
Июнь 2025
Быстро сделали, ответили на все вопросы, стоимость адекватная, вежливые. Спасибо, что открылись!
Wildberries
деревня Карпово · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Часто пользуюсь этим ПВЗ - очень удобное место положение, приятные молодые люди (которых я вижу чаще всего). Сегодня захотела забрать товар, зашла на пвз, увидела молодого парня, который обедал шоколадкой и сидел в телефоне (ничего не скажу только - приятного аппетита). Где то в углу увидела табличку в которой говорится о перерыве на 15 мин. Для понимания: эту табличку я вижу там всегда (даже в момент выдачи товара) я вежливо спросила могут ли выдать мне товар, однако, парень, чавкая и с на мешкой сказал: «нет конечно, у меня перерыв». Я вышла. На будущее, скажите пожалуйста сотрудникам убирать табличку (не в момент обеденного перерыва) и желательно отходить в зону для сотрудника.
Fitness Hall
Уфа · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2023
Комфортный зал с атмосферой! Хочу выразить благодарность Юлии - очень милая девушка, приятно осознавать, что именно она твой тренер. После тренировок всегда с удовольствием хотелось вернуться вновь. ❤️
Старк
Уфа · Автошкола
Сохранить
Май 2023
Хочу выразить огромную благодарность за доходчивое объяснение и комфорт. Сегодня сдала на права, радости нет предела и помогла мне в этом Автошкола Старк. Огромное спасибо моему инструктору Иреку Сабировичу за его терпение) и легкий формат общения со своими курсантами. Всем зеленых светофоров! 🍀