Наталья Азевич
4
Наталья Азевич
0
подписчиков
0
подписок
51,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Авторусь
Подольск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2020
Всем привет!!! Можно всего написать,рассказать,но скажу одно,это то место,где сбываются мечты,это не просто слова,заезжайте и сами увидите,узнаете,а самое главное просто поймете почему!!! Не пожалеете,всем удачи.
Дарвин
деревня Бережки · Садовый центр
Сохранить
Октябрь 2019
Привет всем любителям цветов и не только!! ДАРВИН.... мое мнение положительное,очень отзывчивый коллектив,что бы не спросила всегда помогут найти,продается практически все ,что надо для дачи,большой выбор сувениров,это приветствуется 👍хочу сказать,что растения очень приличного качества!! Конечно сколько людей,столько и мнений,пока сами не увидите,как говорится не попробуете.... но лично мое мнение,работа магазина не год и не два, говорит сама за себя,рынки рынками,продали и забыли про вас,а тут все-таки гарантия есть,так что делайте правильный выбор,удачи всем!
Интеройл
Щербинка · АЗС
Сохранить
Октябрь 2019
Всем привет,в первую очередь хочу написать большое спасибо девчонкам за кассой,когда бы не заехала,а еду рано утром в 5.30 на работу, всегда приветливые,шутят, всегда хорошее настроение после общения с ними!!!👍Девчоки,так держать😍👍
Подольская областная клиническая больница, поликлиника № 1, филиал № 4
Подольск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2019
Всем привет,о каких очередях может идти речь,даже смешно,врачей то нет вообще,3 врача на всю поликлинрику это что нормально???? А где специалисты профильные??? Позор,это рядом с Москвой,о чем тогда говорить о регионах,можно болеть только под наблюдением терапевта,все очень плачевно!!!!
Маяк
Подольск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2019
Всем подольчанам привет,магазин хороший,но стоянка..... просто катастрофа,многие просто уезжают,потому что машину поставить негде,обратите внимание!!!! Теряете ценных клиентов,за батоном хлеба на машине заезжать не будут!!! Всем удачи в поисках парковочного места👍
Карусель
район Щербинка · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2019
Всем привет! Оставить отзыв,это значит не сказать ничего,надо посетить этот гипермаркет,я увера что не останетесь разочарованными. Я постоянно пользуюсь услугами этого замечательного магазина,цены вас приятно удивят,ну может не на все,но во многом,лично меня устраивает!!! Ассортимент стал намного интересней,персонал внимательней,и система скидок на высоте!!! Хочу отметить работу кассиров,не забывают спрашивать карту карусель и купоны на скидку,за этт отдельное им спасибо!! КАРУСЕЛЬ ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Ремит
Подольск · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2019
Живу рядом с комбинатом РЕМИТ, само предприятие очень чистое,что говорит и о качестве продукции, а колбаска очень и очень вкусная,а что говорить,надо пробовать!!!Желаю чтоб качество оставалось и дальше таким же ,как и сейчас. С уважением Азевич Наталья