Павел
4
Павел
0
подписчиков
0
подписок
180,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Вкус к жизни
Алматы · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Регулярно, несколько раз в неделю покупаю у вас еду. Всё всегда очень вкусно, выпечка, салаты, горячее - всегда хороший выбор. Но есть одно замечание для владельцев и сотрудников. Проверьте все ли ОК с гигиеной на кухне. Регулярно, примерно 1 раз из 5, после того, как я поем вашу еду меня прошибает понос. Думал, может быть какой-то конкретный продукт мне не подходит, пытался вычислить. Но нет. каждый раз беру разное. Проверьте все ли повара моют руки, носят перчатки, не залеживаются ли салаты. Ставлю пятерку по-братски, все равно!
Dobro Dent
Алматы · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Очень странное впечатление от посещения новой клиники Добродент на Абая. Раньше я ходил к ним на Сейфуллина. Во-первых, сначала вас встречает администратор с кислым лицом, не смотрит на вас, почти ничего не говорит и не объясняет, так что чувствуешь себя не клиентом, а каким-то бомжом, который погреться зашел. Затем процедура. Я пришел на осмотр и гигиеническую чистку по страховке. Имени доктора не запомнил. Но чистка длилась от силы 10 минут, рекомендации по лечению были даны на словах. Когда я попросил распечатать мне заключение, чтобы оно у меня было когда я соберусь лечить, ответ был "мы так не делаем". На мой вопрос сохранилась ли информация о моем прошлом посещении мне ответили "нет" Т.е. история пациента в клинике не хранится. Абсурд.
Boxberry
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2019
Феерическое хамство. Приходишь получить заказ и с порога чувствуешь, как тебе обдают ненавистью. А потом, пока ты распаковываешь посылку, следят, чтобы ты не оставил у них пустую коробку.
Avenue
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2019
Наверное, рестораном это место становится по очень особенным случаям, а в обычное время - столовка при отеле, предназначенная кормить поздним ужином не желающих идти куда-то еще постояльцев. Чизбургер за 590 р., с сухой котлетой и булкой из "перекрестка" принесли подозрительно быстро, при этом холодный, с застывшим сыром. А картофель фри был мягкий, как если бы уже час пролежал после приготовления. Салаты были ледяные (из холодильника), а в мохито был один лёд. И только персонал, как мог, пытался спасти вежливостью этот позор.