Надежда Остапенко
6
Надежда Остапенко
0
подписчиков
0
подписок
36,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Люмари
Москва · Подология
Сохранить
Март 2026
Хочу сказать огромное спасибо Марии🌸 Экстренно искала подолога, была серьезная травма ногтя. Было сделано всё максимально аккуратно, с заботой, помогла восстановить ноготь. И с тех пор я решила остаться) Маникюр — безупречный, покрытие держится отлично 💅 А если хочется супер дизайна, то записывайтесь к Насте🌺 поможет определиться и посоветует как будет красивее✨ Кроме этого девочки постоянно повышают свой профессионализм на учёбах и выставках Отдельно хочется отметить тёплую атмосферу: всегда предложат чай/кофе с вкусняшками, общение лёгкое и приятное. Можно выбрать кино 🎥 Цветовая палитра постоянно обновляется — каждый раз можно найти что-то интересное! Спасибо за красоту и душевность! ❤️
Добрый Крокодил
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Спасибо большое Баазову Лирону Альбертовичу! Профессиональный подход к детям, отвлекает, успокаивает, уговаривает. Всё подробно рассказывает и показывает.
Прокат инструмента и оборудования
Москва · Аренда строительной и спецтехники
Сохранить
Апрель 2024
Заказывала строительный пылесос.Все прошло отлично:быстро привезли, объяснили как пользоваться, забрали в оговоренный срок. Рекомендую
Вкус Пицца
село Сукко · Пиццерия
Сохранить
Август 2022
Невероятно вкусная пицца! Да и всё остальное тоже. Заказывали пасту, куриный суп, борщ, гирос на тарелке(соус прям как надо), пельмешки. Вкусно было всё. Приготовлено с душой что ли) Персонал вежливый. Цены умеренные. Пицца 450-550, паста 350, Пиво 70 за 0,5, очень вкусный ягодный морс за 80₽. Есть доставка👍
Южная
Сириус · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2020
Начать можно с того, что работают без перчаток. Маски на подбородке. В перчатках только кассир, которая кашляет в в них и потом берет в руки тарелки, чашки. Залезают глубоко руками в тарелки. Ребёнку взяла пасту с семгой. Когда накладывали, я попросила поменьше, она отложила и говорит «всё равно порционно». То есть 200 грамм «на глаз» накладывают? В пасте оказались кости от рыбы. Себе взяла запеканку из семги с лососем. Так же много костей. Сухая. Не вкусная. Цену на запеканку пробили дороже. Кухня у них за стеклом, через которое видно как повар руками перекладывает нашинкованную капусту из одной тары в другую.
Лукойл
Электроугли · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2020
Во-первых это франшизная заправка. От Лукойл только имя. Бензин у них не «Центр Нефтепродукт» как должен быть в нашем регионе. Во-вторых, воспользоваться приложением Лукойл не получится - у них нет аппарата. На карте Лукойл у меня было 800₽, но у них показало, что 0.
Казанский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Март 2020
Табло над каждым путём очень высоко. С близкого расстояния не видно. Да ещё киоски выпирают вперёд, приходиться отходить подальше, чтобы увидеть какой путь и номер поезда. А в руках чемоданы, дети, а вокруг толпы народу.
Первомайский ветеринарный центр
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2020
Я была приятно удивлена, когда при входе в ветклинику меня встретила, по видимости администратор, спросила с какой проблемой я привела собаку, сказала к какому врачу надо обратиться и провела нас до самого кабинета. Доктора очень внимательные, спокойные, вежливые. Я была здесь лет семь назад, правила очень изменились в лучшую сторону. Спасибо большое за сервис!
Столовая
Воронеж · Кафе
Сохранить
Июль 2019
По дороге в Крым ужинали здесь. В Яндексе указано, что до 22:00 работают. По факту до 20:00. Мы приехали 19:40, кушали до 20:15 и они даже слова не сказали, что закрываются, вежливо ждали и не торопили. Еда вкусная, порции большие. На 4 взрослых и ребёнка потратили 1000₽, брали и первое и второе и салат и хлеб и компот! Всё вкусно!