Вера Абанина
2
Вера Абанина
0
подписчиков
0
подписок
79к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Исида
Биробиджан · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2022
Хочу выразить слова искренней благодарности всем сотрудникам центра Исида. Доброжелательные и внимательные девушки регистратуры, технические работники, которые содержать кабинеты, палаты, входную зону центра в чистоте и надлежащем порядке. Особые слова благодарности в адрес администрации, Исаевой М. Ю. за высокий уровень в организации оказания медицинских услуг. Перебиковский Александр Васильевич лучший женский доктор, мастер золотые руки, высокий профессионал. Вы замечательный доктор, я восхищаюсь вами, вашей работой, вашим талантом, умением повышать качество жизни своих пациентов. Я рада, что в нашей стране, есть такие самородки, поверьте, в свои 64 года, мне немало пришлось обращаться к врачам гинегологам, Вы лучший!!! Спасибо вам за все.