Николай Корсаков
6
Николай Корсаков
0
подписчиков
0
подписок
54,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Суши Ким
садовое некоммерческое товарищество Садовод · Доставка еды и обедов
Сохранить
Май 2026
Отличные сушимейкеры, культура обслуживания на высоком уровне. Проходят разные акции. В общем все на достойном уровне.
ТриУм
Краснодар · Детский коррекционный центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Работают грамотные профильны специалисты. Всегда можно скорректировать время. Нормальные цены. Рекомендую.
Золотая подкова
Краснодар · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Был, понравилось.
Керамол
Краснодар · Ламинат
Сохранить
Сентябрь 2025
Рекомендую
Шиномонтаж
Краснодар · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Очень грамотные специалисты, разбираются в сложных случаях с колёсами. Не обманывают. Работают качественно.
Мир Музыки
Краснодар · Музыкальный магазин
Сохранить
Март 2025
Профессиональные консультанты.
Фотоlab
Краснодар · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2025
Делал вывеску, сделали качественно.
Bandana
Краснодар · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2025
Отличное место! Есть онлайн запись, ребята встречают по времени строго. Мастера высокого класса.
Золотой ключик
станица Костромская · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Все очень понравилось, очень хороший коллектив. Отдельная благодарность ресторанной группе, очень вкусная еда и закуски. Доброе отношение.
BigShop
Краснодар · Магазин обуви
Сохранить
Март 2024
Доброго времени суток мое имя Кирилл пишу с аккаунта отца, т.к. не зарегистрирован в яндекс. Мое учебное заведение находится на одной территории с магазином. Я время от времени захожу в бигшопи присматриваю для себя некоторые вещи с целью покупки в будущем. Так я увидел там камуфляжный костюм. Однако при очередном моем посещении, а именно 9 марта 2024 года я снова зашел туда и подошел к витрине с аксессуарами для телефона ко мне подошел сотрудник магазина и с грозным видом и сказал что я третий раз сюда прихожу и ничего не покупаю и поэтому должен покинуть территорию магазина. Я согласился и вышел. Однако законом не запрещено находится в магазине несколько раз с целью выбора товара. Таким образом персонал магазина нарушил закон о защите прав потребителей, подверг сомнению мою честь и достоинство безосновательно выгнав меня из магазина, при этом порядка я не нарушал. При таких обстоятельствах я бы не рекомендовал посещение данной торговой точки клиентам, так как понял что там не уважают потенциальных покупателей. Руководству же рекомендую присмотреться к профессионализму персоннала, провести профилактические мероприятия с целью повышения уровня обслуживания населения и принести мне извинения за необоснованные действия персонала. С уважением!