Nikolai Golovko
5
Nikolai Golovko
0
подписчиков
0
подписок
42,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
Гурзуф Ривьера
посёлок городского типа Гурзуф · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отдых прошел нормально, кроме одной ситуации. Оставил машину на паркинге, прийдя с утра увидел что швы штукатурки на потолке осыпались на крышу автомобиля в перемешку с водой. Подойдя на ресепшен, девушка вежливо извинилась дала 500₽ на мойку и сказала что надеется на то что полировать автомобиль не прийдется. В итоге уже прошло времени больше полутора месяца, крыша автомобиля так и не отмылась. Крыша и багажник все в пятнах которые ничем не отмываются, в детейлинге сказали только полировать. В чате мне не дают никакого ответа, перезванивал какой-то быдловатый их начальник охраны. В итоге, мне сообщили что они ни при чем, они не знают что произошло и вообще мне машину облили химией, они снимают с себя ответственность. Нахамил сбросил, больше трубку не поднимает. Вопрос уже не в полировке автомобиля, а в самом отношении. Просьбы предоставить видео с камер наблюдения, и скинуть договор были проигнорированы. Больше не берут трубку и не отвечают ни на что. Ps. Так же мне сообщили что в договоре прописано что они не несут никакой ответственности за парковку, прочитав договор этого пункта не нашел. Просьба предоставить договор который остался у них, так же была проигнорирована
Сёрф-Кафе
село Мысовое · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Вкусная еда, приятная атмосфера
Бистро Аркадия
Феодосия · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Обслуживание надменной официантки, всем недовольная. Подача ужасная. Мороженное которое сделано не понятно из чего, не тает. Штрудель разогретый в микроволновой печи до состояния слипшейся однородной массы. Селедка высыпанная в тарелку из пластиковой банки. Кофе так же ужасный
ЛабКвест
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошая клиника, обращался пару раз. Всегда приветливый персонал, хорошее оборудование и прекрасное обслуживание. Спасибо
Сенсор
посёлок городского типа Ленино · Салон связи
Сохранить
Май 2024
Отличный магазин. Ребята всё быстро и понятно объяснили. Покупал айфон, вышел по очень адекватной цене. Стекло поклеили отлично. Рекомендую этот магазин