Юлия Патока
6
Юлия Патока
1
подписчик
0
подписок
288,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
12
Отдел ЗАГС Петроградского района
Санкт-Петербург · ЗАГС
Сохранить
Октябрь 2025
Не дозвониться ! Дурацкий робот отвечает , никакого ответа толком дать не может ! Как поговорить с человеком ??
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Октябрь 2025
23 сентября были с молодым человеком на свидании в данной студии . Нашим наставником была Марина . У Марины конечно ангельское терпение . Лепить оказалось очень сложно , одно движение и вся работа на смарку ,а 1,5 часа на вводную часть , лепку , покраску оказалось очень мало , так и не смогли воплотить в жизнь задуманное 😔 Марине 5 баллов!
Колледж автоматизации производственных процессов и прикладных информационных систем
Санкт-Петербург · Колледж
Сохранить
Июнь 2025
Через неделю получаю диплом по специальности операционная деятельность в логистике , и ни разу за 2 года обучения я не пожалела , что поступила именно сюда ! К слову это моя 3-я попытка получить образование , и только она закончилась успешно! В колледже учиться очень интересно , преподаватели - профессионалы своего дела , большое количество практических знаний от преподавателей профильного направления . Помимо учебной деятельность есть различные кружки - театральный , журналистика , студсовет .. если вы активный и деятельный - скучать точно не придется ) В конце первого курса колледж мне предоставил место практики , после практики работодатель мне предложил остаться на постоянную основу . Руководство колледжа без проблем дало мне возможность совмещать работу и учебу , и перевело на индивидуальный план обучения . За время обучения было большое количество экскурсий на различные склады / предприятия для более детального знакомства с логистикой в реальной жизни ! Я очень довольна своим выбором и то, как прошли 2 года обучения тут !
Четыре Лапы
Санкт-Петербург · Аквариумы
Сохранить
Март 2024
Отличный магазин с широким ассортиментом Номер покупки 45559
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
По истине самая ужасная пятерочка из тех , что я посещала ! И как назло - это самый близкий магазин к дому ! Костяк из старых сотрудников ( давно работаю тут ) жуткие хамки ! Про сервис обслуживания никто не слышал , поздороваться ? Уточнить про карту ? - о нееет . Молча пробьют товар , дай бог чтобы еще жевачку не жевали в этот момент . Разговаривают сквозь зубы , повышают голос на посетителей . С ценниками беспорядок , с выкладкой тоже . С заморозкой ужасно обстоят дела , все пакеты с замороженными овощами - это кусок льда внутри - а происходит это из за того , что она размораживаются и снова размораживаются ни один раз. Короче , хожу туда уже 4 года только если надо что то мало и быстро .
FlyStation
городской посёлок Кузьмоловский · Аэротруба
Сохранить
Сентябрь 2023
Мужу подарили на др сертификат , летал впервые . Инструктора все классно объясняют , помогают и направляют ! Внутри все чисто , опрятно , есть парковка . 6 минут полета показалось очень мало , хочется еще ) спасибо за сервис ❤️
Пышечная Сытый Папа
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Даже не смогли сделать заказ . Стояли ждали у витрины пока кассир наболтается по телефону. Илилуя , спустя 4-6 минут она закончила. Но и тут мы не смогли сделать заказ , положив трубку она объявила, что у нее перерыв на уборку .
Весёлая Затея
Санкт-Петербург · Товары для праздника
Сохранить
Июнь 2023
Качество надутых шаров отвратительное , муж купил их 12 июня , 13 подарил мне на др, сегодня 14 и вот такое состояние Думаю к завтра все на полу окажутся , очень обидно, хотя делали обработку шара !! Раньше покупали в другом магазине с шарами - минимум месяц были под потолок , он закрылся и решили приобрести у вас (( полнейшее разочарование
Муринская ветеринарная лечебница
Мурино · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2023
Очень мало специалистов , при каждом посещении клиники нам говорят , вам нужен такой то врач , мы в этом помочь не сможем .. ладно , хоть вакцину сделать хотели , в клинике не записывают , а на горячей линии не берут трубку , на обоих номерах ! И внимание , клиника отдыхает 23-24 февраля , а животные в праздник не болеют ? Просто треш! Не удивлюсь если скоро этот участок будет работать с 9до 6 с понедельника по пятницу !
Сушифокс
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2022
Заказ делала впервые , на определенное время. Перезвонил очень вежливый оператор , уточнил заказ и время доставки . За час до доставки пришло смс о том, что заказ готов и передан курьеру. Заказывали суши и пиццу, на вид абсолютно обычные , среднего размера роллы. Но вкус космос! Рыба свежайшая! Пицца тоже очень вкусная , тесто нежное. Единственный минус это то , что все приехало еле теплым. Возможно из за отдаленности, заказ был в новое девяткино. Еще скидка была на др,20% это ощутимо! Однозначно будем заказывать еще