Серёга Г.
2
Серёга Г.
0
подписчиков
0
подписок
714,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Настя
Астана · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2021
Магазинчик не плохой. Хорошие продавцы, приветливые. Выбор, правда, маленький, так сказать что берут, то и завозят. Магазинчик для своих, как-то так