Владислав Кожушко
4
Владислав Кожушко
0
подписчиков
0
подписок
44,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Бургер Кинг
Брянск · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Побывав сегодня в этом чудесном заведении был очень огорчен. Начнем по порядку. 1. Сотрудники ресторана очень некомпетентны в субординации с посесителями. Стоял ждал заказ возле стойки выдачи и на повышенном тоне мне сказали отойти, так как я якобы занимаю много места. 2. Сотрудники выражаются между собой нецензурной бранью и к сожалению эти перекрикивания слышат посетители, в том числе с детьми 3. Очень долгое ожидание заказа при небольшой загруженности Я остался разочарованным и с плохим настроением на вечер.
Гараж
Брянск · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Впервые посетил гараж и не прогадал с выбором. Спасибо мастеру Алексею за отличную стрижку(учел все пожелания и предпочтения) и не менее приятную беседу. Обязательно приду еще раз! Спасибо!
Барашка
Брянск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Изрядно проголодавшись после учебы было принято решение посетить данный ресторан. На входе меня встретила очень приятная официант Дарья. Эта девушка действительно профессионал своего дела, она рассказала о блюдах от А до Я. Решил попробовать свино-говяжьи и сырные хинкали и Айс-Латте. Хинкали получились на «Ура», а кофе получился немного водянистым, так как было очень много льда, но это всё мелочи. Обстановка очень спокойная и приятная. В общем и целом хочется вернуться в это заведение и попробовать все блюда.
Барбер Денис Горцев
Брянск · Барбершоп
Сохранить
Январь 2025
Познакомился с Денисом в далёком 2020 году, и с того времени не могу смотреть на других мастеров. Денис огромный профессионал своего дела, который родился с машинкой для стрижки в руках. Он те только прекрасный мастер, но и отличный человек к которому хочется идти стричься хоть каждый день, ведь сидя у него в кресле можно поговорить абсолютно обо всём. Отдельно можно сказать про стоимость за его работу, можно сказать, что цена намного меньше качества.
Гриль Хаус
Брянск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Изрядно проголодавшись, ввиду давнего желания посетить данное заведение, мы с моей девушкой все-таки решились отобедать в этом ресторане. Зайдя во внутрь, нас встретила опрятно выглядевшая девушка и сказала, нам о том, что можно занять любой свободный столик, но не проводив нас до него. В это же мгновение она принесла нам меню. Через несколько минут к нам подошел официант Даниил(сам он не представился) и принял у нас заказ. Пока мы ждали блюда, Даниил принёс нам напитки. Блюда приготовили достаточно быстро, подача была интересной, выглядят блюда презентабельно, их хотелось съесть. Однозначно все стоит своих денег, недорого и очень вкусно. Теперь перейдем к недостаткам. Первое, что бросилось нам в глаза, это водяные разводы на столовых приборах и стаканах, грязная салфетка под них, а также пыльная солонка и перечница. Второе, что хотелось бы отметить, то, что хостес не провела нас к столику и то, что официант не представился. В целом, это все совсем небольшие минусы. Нам все очень понравилось, будем приходить снова