Наталия В.
6
Наталия В.
0
подписчиков
4
подписки
210,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
4
ШарПтичка
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Июнь 2026
Супер шарики! Очень долго нас радовали, качество 🔥🔥🔥
Even Today
Москва · Шугаринг
Сохранить
Июнь 2026
Постоянный клиент данной студии! Очень всем довольна, шикарный маникюр, педикюр и мастер Наташа! Всем рекомендую!
Парк Авеню
Дербент · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Отель просто супер! Шикарные номера, чисто, хорошая шумоизоляция! Локация самый центр, везде ходили пешком. Вкусные и сытные завтраки. Администратор Джамиль, всегда готов помочь и ответить на все вопросы! Если собираетесь в Дербент не раздумывая остановитесь здесь!
Цветы Планеты
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2024
Плохой магазин. Сколько раз давала ему шанс и все же нет, цветы изначально уставшие. Недавно купила букет и головки просто отвалились, не успела донести до дома! Больше никогда туда!
Барбер-Кинг
Москва · Барбершоп
Сохранить
Март 2024
Ходим только к Сэму на детскую стрижку! Отличный мастер, все быстро и безупречно!
Kuchenland Home
Москва · Товары для дома
Сохранить
Январь 2024
Магазин просторный, выбор хороший. Смутила продавец Елена, на мой вопрос можно ли показать показать бокалы, ехидно ответила показать можно. Когда принесли набор и на одном из бокалов я увидела изъян и я сказала, что вот здесь что-то есть, она так же передразнила! Думаю, что таким людям не место в торговле.
Дача
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Кто пишет хорошие отзывы? Вы вообще были в нормальных ресторанах, сразу уже смутило на входе, что никто не встретил, сказали ждите, сейчас подойдут, стояли минут 5, в итоге подошли к нам и сказали, что нужно садиться за стол и ждать официанта. Странные разночтения. Меню показалось вообще не интересным, да выбор большой, но это и смущает, готовят все подряд и очень посредственно! И вишенка на торте. Ребёнок брал пиццу, дело было вечером и всю ночь его тошнило. У меня просто болел живот! В городе много достойных мест, но точно не это!
Дельмар
Сочи · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Это место получает 5, только за локацию. Еда посредственна, паста с угрем перченая, об этом никто не предупредил. Пицца Маргарита с консервированными помидорами, такого я не видела ещё нигде. И вишенка на торте, это роллы обильно политые майонезом. Зачем? Как можно так портить блюдо?! Мы две недели были в Сочи, и это оказалось худшим местом по кухне!