Частное лицо
8
Частное лицо
1
подписчик
0
подписок
256,4к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
21
Равис
Сосновский муниципальный округ · Птицефабрика
Сохранить
Сентябрь 2025
Купили буженину варено-копченую.Сплошные нитраты и соль !!!!!!!Отвратительно!!!!
Мечта
Челябинск · Кондитерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Совершенно не понимаю хайпа по поводу этого места.Может быть , когда -то оно было нормальным .Но не сейчас.Недавно посещала это место .Пробовала всё: и пирожные , и выпечку, и рулеты .Что могу сказать ?В этом магазине всё плохо :1) очереди (уму непостижимо : почему !!!!2)недовольные лица продавщиц (Привет , совок, машина времени !Мы ничего не слышали о приветливом отношении к покупателям!)3)вкус ужасный , полная шляпа ведь по факту:абсолютно сухой ,как пароллон , бисквит, приторно сладкое всё, сахар скрипит на зубах.В-4,цены совсем не низкие , изделия (пирожные ,кексы, коржи) очень маленькие , буквально размером со спичечный коробок , цены как в приличной кондитерской ,в среднем за пирожное ровно на 1 укус =65-85рублей .Качество низкое:приторно сладко , жирный крем и сухой как наждачка бисквит .В -5, подходить к витринам неудобно из -за очередей ,которые закрывают витрины ,неудобное расположение .Диву даюсь :почему столько хороших отзывов и вечные очереди там.Тотальное разочарование и недоумение .
Уральская молния
Челябинск · Каток
Сохранить
Сентябрь 2025
Снимаю 1 звезду за присутсттвие детей , которые тренируются и путаются под ногами, создавая тем самым аварийные ситуации .Их очень много.
Стэффорд
Челябинск · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Август 2025
Это помойка , а не школа .А руководитель этой помойки- невоспитанная , грубая .Отвратительное место во всех смыслах.Низкое качество обучения. Категорически не рекомендую. Потеря времени и денег.
Diy
Челябинск · Бюро переводов
Сохранить
Август 2025
Рекомендую. Неплохой центр .Мне понравилось ,а это самое главное !Могу порекомендовать!
Детский оздоровительный лагерь Ильмены
Миасс · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Август 2025
Адовая помойка !Сюда категорически нельзя отправлять детей .На работу берут всякую шушару в 90 % без образования и опыта, без медкнижек ,которые бухают , курят , матерятся , не стесняясь никого .И такая же администрация .Рыба гниёт с головы .На эту помойку надо жаловаться в прокуратуру и Роспотребнадзор .Отвратительно в этом лагере всё. Категорически не рекомендую. Это худший лагерь из возможных.Этот лагерь надо закрыть.Не соответствует санэпидемиологическим нормам.Роспотребнадзор, прокуратура , вы куда смотрите???Устраивают вам показуху перед приездом .
Государственная инспекция труда в Челябинской области
Челябинск · Органы государственного надзора
Сохранить
Август 2025
Не помогает эта контора !!!!!Робот тебя прерывает и посылает !Одни отписки и ответ : идите в суд .Не хотят работать , не хотят разбираться.
В_стилеЧе
Челябинск · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Ни в коем случае не ведитесь на рекламу!!!!!!Оно того не стоит !ВО-1, НЕ наращивают , так как просишь и они обещают.НЕ то наращивание.Во-2,ресницы ужасного самого низшего качества : жёсткие , толстые , пластмассовые , колючие.В-3, у мастеров нет даже портфолио , просто начинающие самоучки , набивающие руку за вполне таки нормальные деньги.В -4, РЕСНИЦЫ АДОВО сыпятся ,начиная с 1 дня , как иголки у старой ёлки .Ни за что не рекомендую.С претензиями не работают -молчат в тряпку , им пофиг -деньги получили да и ладно , опять новая реклама из всех щелей с зазыванием на акции за 1200 любой объём и формат!
Венеция
Челябинск · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Крайне не рекомендую эту самую настоящую помойку !Во-1 , они нагло врут , везде у них реклама и в группе , и на сайте , и даже здесь фикс прайс 5490 стоит цена.Приходишь на так называемую консультацию , цена 12800, притом у так называемого "профи" нет ни единой работы окрашивания брондирования , чем мотивирована цена вообще непонятно.Администратор после долгого шушуканья за спиной клиента , про говорила , запинаясь , пытаясь находу придумать , почему врут что-то невнятное непонятное , почему надувают клиента нагло и так безапелляционно.Позорный салон !Там нет профессионалов , что админ с закатанными глазами, что псевдо мастер , это просто ужас какой-то !МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ.Не ходите туда .Если в 2х словах охарактеризовать это место -это дорогая помойка.
Fix Price
Челябинск · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2025
В 17 19 была сегодня в этом магазине .Продавщица на кассе обсчитала , пришлось возвращаться, терять время, какая -то на кассе , увольте её, очень недовольная, в очках тётка нормальная , а эта прямо редиска